Какой банк выбрать?
14647
33
Банки Москвы потихонбку свои услуги повышает. Уже стоит "обслуживание" интернет-банкинга и положить деньги с р/счета на карточку. В итоге просто за РКО приходится платить по 1500 руб./мес.

Какой банк порекомендуете? Банковские операций немного... в основном налоги платить и за аренду.
Раз -два в месяц деньги приходят от заказчиков.
AKIRO2
Я сегодня на банк24 перешёл.
Для ИПшника первый год почти всё бесплатно.
Открытие 0
Обслуживание 0
Ключ 0
Платёжка 25
Налоговая платёжка конечно 0
AKIRO2
Посмотрите Банк24.ру,СМП Банк,Авангард...эти банки для ИП.Обслуживаюсь в Авангарде,нравится.Перевод д\с со счета на карту вроде без комиссии.Давно не переводил.Ежемесечных комиссий нет, но за открытие деньги берут.
AKIRO2
Ну ООО не на много дороже - открытие 1000 сходите на их сайт
AKIRO2
Отдам свой голос за Банк24.ру. МЕГАудобный ИБ.
AKIRO2
Мой выбор Банк "Образование" интересные тарифы даже для меня не особо крупного предприятия, банк часто предлагает индивидуальные условия по размещению денег. А так же предлагают идеи по сокращению расходов по РКО.
AKIRO2
У ВТБ 24 заминка идет вообще в целом по кредитам(скорее временная чем вечная!)
Сбер 1 марта выдал ставку 12% под 12 по Ипотехи!)С учетом того что гос банк в этом секрете держит 48% от всего Российского рынка!)
С По картам Рекомендую это конечно Рафф или CITI BANK
AKIRO2
В Альфе неплохие тарифы для старта. Скажем, если нет движения по счету, то и оплаты за ежемесячное обслуживание нет.
Плюс там крутой ИБ, интегрированный с облачными сервисами бухгалтерии (Эльба, Мое дело). Если вся работа только по отчетности, то это сильно облегчает жизнь.
AKIRO2
а я стал обслуживаться в Банке "РОСТ", 500 руб и 500 руб интернет банк клиент, вполне доволен всем, все устраивает
maxwellgun
А Вы там обслуживаетесь или работаете??))
Nexochyxa
обслуживаюсь... я же в предыдущем сообщении написал
maxwellgun
Скорей всего работаете, про такой банк народ и не слыхивал))))))))
AKIRO2
Немного оффтоп. Лучше выбрать свой банк. Всегда можно успеть вывести бабки.
zloynsk
Немного оффтоп. Лучше выбрать свой банк. Всегда можно успеть вывести бабки.
Не у каждого из присутствующих есть свой банк:улыб:
Clime
Я лично сотрудничаю с Альфа банком, так они недавно интегрировались с сервисом Мое дело, который помогает мне сдавать бух отчетность
diannnna
у альфа банка счет открывается через москву это преиущество, т.к. московский банк.
Daniello
Ну и плюс интеграция с Моё дело есть, то есть не надо каждый день вручную выгружать из Интернет-банка выписки и подгружать их в учётную систему
diannnna
Советую Авангард. Сестра там, тоже только для аренды и налогов. Довольна.
sumty
про такое даже не слышала, как-то стремно связываться с неизвестными сервисами
AKIRO2
Тоже начал задумываться о смене банка. ИП. Движения по счету есть каждый месяц.
Началось с 200руб/мес, теперь 550. Стоит ли искать что-то другое, чтобы через пару лет опять не бегать, не искать другой банк, перезаключать договора и т.п.?
maxwellgun
"а я стал обслуживаться в Банке "РОСТ", 500 руб и 500 руб интернет банк клиент, вполне доволен всем, все устраивает "

Банк Москвы... 500 руб. + 350 руб.
думаем, обороты по нему раз в месяц два платежа..., может пора сваливать в более экономичный банк?
понимаю, были бы ручные платежки.. а тут интернет-банк ;(
не за что почти косарь берут...
Sky
У меня Альфа банк поскольку у них есть интеграция с онлайн бухгалтерией Моё дело
AKIRO2
Мои рекомендации - Альфа, Банк24, Левобережка.
Для себя выбрала Левобережку, но, скорее, из соображений патриотичности к Нск, чем качественного отличия по условиям от Альфы или Б24.
В целом, у этих 3х, на мой взгляд, наиболее неплохие условия из представленных в Нск.
Старатель90
о, актуально. постою послушаю
Старатель90
В целом, у этих 3х, на мой взгляд, наиболее неплохие условия из представленных в Нск.
в принципе, согласен
diannnna
У меня Альфа банк поскольку у них есть интеграция с онлайн бухгалтерией Моё дело
Вы уже трижды прорекламировали это детище Альфы, не понимая сами, что сломайся что (у вашего провайдера, у магистрального или у них в банке) - вы будите без бухгалтерии вообще и без данных тоже (вы же не любите подгружать данные).
Что за глупые советы тут по выбору?
Банк - прежде всего должен давать надёжность и удобство резервирования операций.

Кто подскажет банк с резервными возможностями для ООО?
Mauction
НП
Рост банк, Левобережный...
я как бы тоже патриот и люблю сервисы, но не страшно, господа, держать там остатки по юрикам...?
Чайный пьяница
Не страшно, когда с корабля бегут крысы, страшно, когда бегут слоны. НГТУ всё ещё в Левобережном?
SteveR
А с чего бы ему не быть в Левобережном? Это с тонущего корабля бегут крысы, а с надежного - только олени.
Старатель90
А с чего бы ему не быть в Левобережном? Это с тонущего корабля бегут крысы, а с надежного - только олени.
Только бы вот как между делом не остаться бараном. Поэтому побудим пока тушканчиком в напряженном состоянии.(или как этот зверек называется что возле норки стоит и башкой по сторонам крутит)
En2y
любой московский, но это дороже.