Банковская карта для подростка
3252
13
Добрый день. Нужен совет - имеется сын - 15 лет, который часто ездит на соревнования по стране и ближнему зарубежью, подрабатывает фрилансем дизайнером. Дозрели до банковской карты - интернет-деньги не дают много возможностей. Вопрос - в каком банке лучше и выгодней оформить карту? Требования - чтобы возраст ребенка позволял оформить карту, минимальная стоимость оформления, обслуживания и снятия наличных, СМС информирование о снятии денег на родительский телефон, само собой, чтобы был Интернет банк и возможность конвертирования для покупок из-за рубежа. Карта интересует только дебетовая - без предложений кредитов, овердрафта и с минимальной суммой открытия счета - зарабатывает пока немного. Заранее спасибо.
524357
Может лучше карту родителю, а доп.карту оформить сыну. Счет общий, пополнять сможете здесь по своей карте, а он тратить своей. Или нужно конкретно счет на ребенка?
bravot
Насчет доп.карты - думал, но - смысл не в том, что я буду пополнять, а он тратить - оба действия - сам будет делать... Небольшой контроль в виде оповещений не помешает, но - парень не ясельного возраста - сам должен свой баланс соблюдать и планировать... От кредитных предложений главное пока избежать - не нужен пока такой соблазн. РС, Сбер и Тиньковв - с рассмотра просто исключены - за**ут своими уникальными предложениями.
524357
Оформите в Авангарде, если виза электрон,то бесплатный выпуск, смс информирование бесплатное(настройка в инет-банке, так что бы приходило смс на тот телефон на который хотите), внутренние переводы моментальные и круглосуточные, бесплатные, оплата в сторонние банки 10 рублей платежка.Есть возможность использования карты на 100% в интернет магазинах, поддерживает 3Д секьюри код (смсками, карточкой или ЭЦП).
В принципе на сайте почитайте!
524357
При заказе карты понадобиться приехать в офис, что бы написать заявление о том,что всю ответсвенность за обслуживание карты Вашим ребенком,Вы берете на себя.
Я такое писал,но мой сын пользуется и нравится,ему тогад было 16 лет.
Nexochyxa
сегодня звонил в авангард... снятие наличных - даже в их банкоматах - их, вроде 3 по городу - нереально "конские" проценты...
524357
Это какие суммы Вы хотите снимать??И где проценты увидели??
Вроде Вы написали,что для сына..оплата в инет-магазинах, конвертация и т.д. и т.п.
Странно.
Nexochyxa
[b][b]В 15 лет странно работать с зарубежьем? с инет-магазинами для закупки новых прог??? Очнитесь!!! Немного люди новые растут! В Вашем банке снятие своих денег в банкомате? Бесплатно? Просьба была без рекламы... (это реальный ответ)[/b]
[/b]
(При заказе карты понадобиться приехать в офис, что бы написать заявление о том,что всю ответсвенность за обслуживание карты Вашим ребенком,Вы берете на себя.
Я такое писал,но мой сын пользуется и нравится,ему тогад было 16 лет.)

(Оформите в Авангарде, если виза электрон,то бесплатный выпуск, смс информирование бесплатное(настройка в инет-банке, так что бы приходило смс на тот телефон на который хотите), внутренние переводы моментальные и круглосуточные, бесплатные, оплата в сторонние банки 10 рублей платежка.Есть возможность использования карты на 100% в интернет магазинах, поддерживает 3Д секьюри код (смсками, карточкой или ЭЦП).
В принципе на сайте почитайте!)

Самим не смешно??? - думал, что у Авангарда - сотрудники адекватнее)))
524357
Самим не смешно??? - думал, что у Авангарда - сотрудники адекватнее)))
Вообще ничего смешного, адекватный банк, качественный продукт.
524357
Упаси Бог Авангард от таких клиентов.Второй день весны.Хорошее время года,но сюрпризов очень много бывает.
OLDMAN
Банк - да - может и адекватный, но не рекламы желательно увидеть, а именно - просто - самый полезный и недорогой продукт в этой сфере для ребенка. Просто у Авангарда - если в Новосибирске - удобные точки только на левом берегу.
Nexochyxa
И Вас с Весной! Не, а интересно - все банки сейчас не любят клиентов, которые не дебеторят, не кредиторят, а просто считают банк - себе в помощь???
524357
Админы - прошу тему закрыть. Вопрос уже не актуален - ребенок уже не только карту, но и дизайн выбрал... сейчас банку свои варианты дизайна предлагает...