Кто знает в каком банке Росгосстрах хранит деньги?
6218
11
Подскажите, кто знает, в каком из Новосибирских банков у ООО Росгосстрах есть счета?

По идее или Сбер или Росгосстрах Банк. Но лучше знать заранее и наверняка.
Сам Росгосстрах на эту тему молчит, пробовал даже прикинуться клиентом, желающим оплатить каско по безналу...
antiq
Вапщет это банковская тайна. А так - поискать реквизиты не пробовали? Частенько их в открытом виде выкладывают.
Ефген
Да какая там банковская тайна...
Всем известно, что ООО РГС имеет счета в двух вышеупомянутых банках.
Меня интересует лишь в каком из них конкретно в Новосибирске.
Кто получал по исполнительным листам, либо как то иначе, этой информацией владеют. Может поделятся?
antiq
Зайди к ним сам и попроси договор посмотреть.
Alqx
В общем-то оно.
Спасибо.

Я когда узнал, что Росгосстрах-банк - это бывшй Русь-банк, всё встало на свои места.
antiq
А я думаю, что не совсем оно. Вы планируете исполнительный лист в московский филиал банка подать? Или как? Что бы не быть голословным, месяц назад подавал исполнительный лист, правда на другую страховую компанию. Утром подал, вечером деньги пришли на счет клиента.
antiq
Увидел, что сообщение недельной давности. Значит, если все было сделано правильно, деньги уже неделю как в кармане. ) ТС поделись информацией. Интересно.
antiq
Исполнительный лист по ООО "Росгосстрах" (недовыплата страховой премии) носил в Росгосстрах Банк на Орджоникидзе, 23. Деньги пришли на следующий день.
Legal Expert
Только сейчас заглянул в топик.
Да, всё нормально, ИЛ отнёс в Росгосстрах банк на Октябрьской 34. Судя по выписке со счёта деньги пришли в тот же день.
Да, была небольшая опечатка в ИЛ, я когда его забирал, этого не заметил, но девушка, принимавшая ИЛ в банке заметила - молодец, хорошо работает! Была добавлена лишняя цифра в почтовый индекс, в середине номера. Видимо в банке справедливо решили не придираться к такой мелочи.
antiq
Получение денег по решению суда? ОСАГО?
antiq
Я получал с РГС по исполлисту, но РОСГОС делает хитро. Они добровольно не исполняют, ждут когда им пристава требование вручат. В требовании устанавливается 5 дней на добровольное исполнение. Вот тогда они и платят, но платят не Вам на Ваши реквизиты, а перечисляют приставам, а те уже Вам. Все продумано:)