Счёт для ООО (срок)
1329
5
Темы по открытию счёта для ООО уже здесь были: где и у кого лучше/дешевле. У меня вопрос по срокам. За какое максимально короткое время можно открыть счёт (от момента подачи заявки, до получения номера счёта - остальное можно позже). Пока у всех, с кем я связался - два дня (сегодня сдал - послезавтра получил). Подскажите, кто-нибудь открывает за день ("в обед сдал - вечером получил", или хоть "сегодня сдал - завтра получил")? Или это общие правила (я не в курсе как там банки работают)? Еще раз заострю внимание, речь идёт о схеме "подал документы - дали номер счёта". Спасибо!
Vladbvbh
В Альфе реквизиты выдают сразу по заполнению Интернет-заявки. В течение десяти минут.
Их резервирует на 14 дней - хотя само оформление там тоже недлинное, пара дней максимум.
Chibisoff
Ага, всем спасибо! Воспользовался услугами Альфы. Оформление занимает день (на следующий всё выдают), а номер счёта резервируют и сообщают сразу. Обслуживание на полгода - 3950, на год - 7110 (это для самого бюджетного тарифа с минимальными движениями).

PS: агент сам приезжал для оформления
Vladbvbh
PS: агент сам приезжал для оформления
Ага, это теперь их фишка:улыб:Убивают сразу двух зайцев - забота о клиенте плюс проверка юридического адреса и директора.
И, кстати, у нас они персональных менеджеров прикрепляют? В столице такое есть - чтобы по всем вопросам не по общему каналу звонить, а непосредственно ему на сотовый.