МТС банк худший банк в городе
2166
1
Так уж случилось, что зарплатная карта была МТС банка, к счастью перестал быть их клиентом.
Банк расположен крайне неудобно для жителя левого берега, в выходные не работает, обслуживают клиентов хуже чем в сбере. Всего 4 раза у них был и всегда одно и тоже... у меня компьютер не работает, пройдите в соседнее окно... в соседнем - у меня обед (рабочий день закончился), перейдите в соседнее... в итоге только один принимает и очередь на час-два. Работают медленно, все бумаги приходится заполнять от руки, ни в одном банке такого уже нет, печатают заполненное, ты только подпись ставишь.
dm_
[b] Ну, на самом деле, уже все и не так плохо, как было. Щас как-то всё-равно поприличней обслуживание, да и операционистки повнимательнее. а вот тот факт, что лишь на Челюскинцев открыт основной офис, где ты можешь всё узнать, по карте, получить выписки и т.п., - это да, полное разочарование. То, что возможно облсуживание в любом офисе продаж МТС - эт канеш, громко сказано: непонятная даже для сотрудников схема идентификации клиента, отправка заявления непонятно, когда, непонятно, когда его ещё обработают, пройдена ли идентификация клиента иль нет, сами сотрудники МТС порой втупляют, что и как там нужно сделать.... Вот это, канеш, настораживает. И, я полагаю, что не они даже виноваты, а просто колхозная какая-то схема обслуживания клиентов МТС-Банка. И так неплохая оптимизация расходов на офисах обслуживания (т.е. офисах самого банка) за счет передачи всех полномочий рознице МТС, и не могут сделать ещё ХОТЯ БЫ один филиал на левом берегу - вообще бред!