Банки без комиссии за внесение наличных (ЮЛ).
3495
10
Собственно вопрос в теме.Я лично знаю два-ТФБ и Открытие. А еще есть?
serg2809
Открытие вводит комиссию с 01/06. Кто еще знает???
serg2809
Посмотрите СМП банк и Авангард.
Nexochyxa
Спасибо! :agree: Завтра пойду пообщаюсь с северянами. А у Авангарда тарифы на внесение напугали-слишком замудреные,из трех составляющих. Еще кстати у УБРР похоже нет комиссии.
serg2809
Товарищи,жадный платит дважды. Помню я открыл счет клюнув на рекламу банка 24.ru бесплатное открытие,круглосуточное обслуживание. Оказался очень дорогой интернетбанк, платежки идут медленно, ушел в другой банк
Jacobs
Медленно? Деньги идут ровно час. Платежка стоит 12 рублей. Обслуживание правда тысячу стоит,но комиссии зато нет,это все перекрывает.
serg2809
Господа,вопрос все еще актуален. На сегодняшний день из известных мне это ТФБ,СМП и 24ру. Кто-нибудь добавит?
serg2809
Насколько знаю у Авангарда есть услуга взноса наличных без комиссии, при условии оформления кэш карты. Когда открывала там счет, операционист предлагала сделать карту, но мне без надобности было, поэтому не оформила.
Один минус у банка, мало офисов и банкоматов :спок:
Gally
Там нюанс есть-без комиссии можно сдать выручку завтра,заявив ее сегодня,а как тут угадаешь?
Господа,вопрос все еще актуален. На сегодняшний день из известных мне это ТФБ,СМП и 24ру. Кто-нибудь добавит?
А что - хотите во всех таких банках открыть счет?
Не,я хочу найти наиболее приемлемый-без комиссии,с овером на хороших условиях,с удобным расположением и т.д. А то у каждого есть недостатки. Выбираю,короче.