Обмен валюты - Турецкие лиры
27006
23
Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске (банки, магазины) возможно обменять турецкие лиры?!
Спасибо!

Заголовок
POLAR
кстати, сколько есть? тут друг едет в Турцию
Begemot
Если еще актуально -- есть 365 лир (3 по 50л + 3 по 5л)
yuliyayuliya
спасибо, но все уже - чел улетел отдыхать:улыб:
gorin_gorinich
как все неразвито в Новосибирске
Daniello
как все неразвито в Новосибирске
Что именно? Вы хотите намекнуть, что турецкие лиры кому-то кроме Турции нужны? Если там принимают баксы, евро и рубли. Лира - локальная валюта, которая по сути ничем от тугриков не отличается
POLAR
Куплю любую валюту по интересному курсу.
karpoi
белорусские рубли нужны?
POLAR
Турецкие лиры в банках у нас не обменять. Нигде. Звонила даже в местное представительство какого-то турецкого банка (есть и такое теперь). Не обменяли.
Как вариант - обратиться в туристическое агентство, может, их клиенты перед поездкой купят.
Любые представительства любых юрлиц (включая банки) не ведут никакого бизнеса. Филиалы - другое дело.
Так нас учит ГК РФ.
Моей целью было не блеснуть знанием ГК РФ, а поделиться опытом по конкретному вопросу.
Пардон, но моей целью было поделиться таким знанием: "Не надо ломиться с денежными вопросами в представительства. Потому что по законодательству представительства не ведут коммерческой деятельности".

Надеюсь, Вам это знание в следующий раз сильно поможет. Как минимум - это сэкономить время.
Квазиунофантазия
Подниму тему:улыб:может поменяет кто лиры на рубли ? если что - в личку
POLAR
Приму любую валюту, нужна практически всегда. В личку
ТЭ91
Надо добавить....приму любую валюту в дар)
Nexochyxa
Тогда и в банках:
"Обмен валют на продукты")
ТЭ91
хочу обменять 20 лир....может появились возможности в этом городе за год :biggrin: :umnik:
ТЭ91
ПДобрый вечер есть 20000 турецких лир
Добрый день. Предложение еще актуально? По чем продаете?
Не_важно
Добрый день. Предложение еще актуально? По чем продаете?
не торопитесь с покупкой
Хочу продать турецкие лиры 20000 одной купюрой
Удачи.
Только учтите, что максимальное достоинство банкноты - 200 лир
Человек, скорее всего, ищет нумизмата-коллеционера. На специализированных сайтах ее можно прикупить за 330 рублей РФ.

Ну, или же человек ищет "лоха". Почему нет?
Не всем же известно, что энта купюра изъята из обращения осенью 2009 года (в ходе деноминации турецкой лиры).
тыц
JuliV
В аэропорту Толмачёво, там меняют почти все.
Курс норм.