мтс банк! обманывает!
2746
1
Добрый день У меня такая проблема я имею карту мтс с ноября 2012 года с лимитом сначала 10000 тысяч рублей затем лимит был увеличен до 40000 тысяч рублей минимальный платеж в мае был около 3500 тысяч я пополняю карту и на ней остается доступный лимит затем приходит смс оповещение с минимальным платежом 5750 (скачек неплохой) я пополняю карту на 6000 тысяч рублей 15 июня! по договору до 20 числа я должен оплатить мин.платеж! затем мне приходит смс что мне надо доплатить 221 рубль! я нем звонил несколько дней думал ошибка! так вот 24 июня звоню операторам жду минут по 6 ответа дозвонившись до оператора со 2 раза (первый раз меня куда-то перевели и там положили трубку) здесь я общаюсь с оператором и мне она говорит что произошла досадная ошибка в базе и мне не правильно был выслан платёж!!! а сейчас на 221 рубль идут бешеный процент просрочки! я очень не доволен работой банка! неужели в течении месяца нельзя было предупредить звонком или смс заранее! до оплаты!!!!!!!!!!! банк не готов работать в нормальном режиме! сотрудники банка те с которыми я общался даже не извинились за ошибку! а только сказали что я обязан заплатит эту сумму с процентами!
Фиг поймешь. Разве что, бедным лучше не пользоваться кредитками потому, что бесплатно это не получится. Если вы вносите только минимальный платеж, то на остальную сумму долга банк начисляет проценты. Если вы внесли минимальный платеж не полностью, а частично, то обычно по договору полагаются штраф, размер которого указан в тарифах банка.