Общение с русским стандартом
3197
10
Народ!!!!!!!!!!!!!! Может я не прав. Рассудите пожалуйста. Сегодня в раннее утро по городскому телефону позвонил молодой человек и попросил пригласить соседку к телефону. Когда я ему отказал, он был очень возмущен. Что я в этой ситуации должен сделать?
196640
соседку по подьезду или с Вами проживает?
Если первое, то слать лесом.
Когда я ему отказал, он был очень возмущен. Что я в этой ситуации должен сделать?
смешной такой:улыб:Губки он не надул?:улыб:
Вообще городской телефон архаизм, ИМХО нужен только в организациях. Сам отказался от домашнего года три назад.
196640
Попросить его пригласить свою соседку:улыб:
Begemot
Слать лесом не вариант. В ответ слышишь грубость. Вариант с отключением телефона тоже не вариант. Почему я должен его отключать. С русским стандартом я никаких отношений не имею, так почему они мне звонят. Хотелось бы куда нибудь жалобу накатать.
196640
Так накатайте куда нибудь жалобу.
Только лучше, если это куда нибудь будет иметь шанс на результат.
dpitk
Вот и вопрос, куда нибудь - это куда?
Begemot
Вообще городской телефон архаизм, ИМХО нужен только в организациях. Сам отказался от домашнего года три назад.
Я от домашнего телефона не отказался потому, что на него завязана сигнализация и потому, что многие банки при оформлении кредиток требуют наличие стационарного телефона в обязательном порядке. Я вот думаю, прокатит ли городской мобильный номер или придется тянуть линию в новую квартиру?
Узник_пионерлага
Я вот думаю, прокатит ли городской мобильный номер или придется тянуть линию в новую квартиру?
давно кредиты не брал, но если у Вас будет инфа дают нет - чиркните ок? Так - то городской мобильный имеется:улыб:
Begemot
Я знаю, что тот же Русский Стандарт просто не рассматривает заявления на предоставление любых кредитных продуктов, если там не указан номер стационарного телефона хотя бы соседа. Но другие банки вроде бы уже отходят от этой практики. Перестали требовать стационарные телефоны Альфа и Райффайзен.
Вообще требования банков к заемщикам фиг поймешь. Одни (конкретно Хоум Кредит) требуют место официальной работы, но дают карты и без него. А другие (Промсвязь) место работы уже не требуют, но и карты не дают. Что до нашего любимого Уралсиба, то с некоторых пор даже у вкладчиков стали требовать место работы, хотя бы без подтверждения дохода. Интересно, когда закончится открытая под вклад телефонка, прокатит занятие личным подсобным хозяйством или придется в дворники идти :хммм:
196640
Послать и не париться! Чем дольше будете разговаривать,те настойчивее будут звонить!
почитайте на досуге,там есть ответ на Ваш вопрос.
http://forum.anti-rs.ru/index.php?s=ca5834ede4f3f8c1dc7c88084f419805&act=idx
196640
Сотрудник Банка просто выполнял свою работу (возврат долгов), это обыденное и нормальное явление для отношений БРС-ЗАЁМЩИК. В свою очередь, вы не обязаны приглашать чужого человека в свой дом для телефонных переговоров.
Что делать? Объясните корректно, что вы проживаете отдельно от соседей, и вам фиолетово на долговые проблемы заемщиков БРС. Всё!