Потребительский кредит в магазине Эльдорадо
3073
11
Уважаемые!
Страховка не является неотъемлемой частью кредитного договора!!!!
То есть вы можете от страховки отказаться!!!!
Если кредитный специалист говорит вам о том, что большая вероятность того что вам откажут, - можете поступить несколькими способами! - первый: позвонить в службу поддержки контактного центра этого банка и узнать по какой причине пришел отказ и оформлялась ли заявка вообще!! - отказать банк в предоставлении потребительского кредита на основании отказа клиента от страховки не может , нет такого пункта в нормативных документах ЦБ РФ. Страховая компания партнер банка , то есть она может возместить стоимость кредита банку в случае несчастного случая с заемщиком. Второй способ - более радикальный!! - записать диалог общения со специалистом банка - он вам будет говорить такие слова - большая вероятность того,что вам откажут в предоставлении кредита, так как у банка должны быть гарантии того, что вы вернете деньги!! - вы сами подумайте что говорит специалист .. - можете попросить документ - страховой полис и прочитать , на что вы идете!! - на что подписываетесь , - и сразу поймете, что кредитный договор с возвратом кредита никак не сопоставляется со страховым полисом!! У вас есть права и не забывайте об этом! Если у вас есть мечта, не давайте ее никому рушить, а тем более безграмотным людям , которые возомнили себя богами в таких магазинах !!! - Желаю вам один раз прийти записать разговор на диктофон с таким специалистом и довести это дело до суда!!! - чтобы не повадно было таким людишкам! - они наживаются на вас... это их премия!!!!
Trening
Если бы ты поставил больше восклицательных знаков, то все бы было бы куда более убедительно.
Trening
Если у вас есть мечта, не давайте ее никому рушить, а тем более безграмотным людям , которые возомнили себя богами в таких магазинах !!!
Жесть....Если бы моя мечта, которую может разрушить какой-то клерк, стояла на продаже в магазине Эльдорадо...
И я не мог в любой момент приобрести её без использования кредитных денег...
Можно было бы считать что жизнь не удалась.
Trening
Покупаю в "Эльдорадо" с августа 1998г различную бытовую, музыкальную технику. Несмотря на отзывы в сети, я считаю магазин достойным среди конкурентов. Получал хороший уровень консультаций, когда покупал первый раз ПКД Сони 310, в следующие разы. Удовлетворён уровнем консультанта, когда недавно присматривался к мультиварке. Покупаю и в ДНС, мне с техподдержкой не везёт.
Trening
Хоть убейте не понимаю зачем брать потреб кредит в магазине :шок:, если уж возникла потребность в покупке в кредит, в чем сложность оформить в любом нормальном банке кредитку с намного более низким процентом.
Santa_Claus
Так а почему нет, по акциям типа 0-0-24/36, наличкой или кредиткой заплатишь столько же, а тут скидка в размере % за пользование кредитом. Другое дело, что смотреть надо от кого аттракцион неслыханной щедрости - чтоб цена была ниже среднерыночной и чтоб с внесением платежа без комиссии не пришлось потом заморачиваться - как его сделать.
Алексий
наличкой или кредиткой заплатишь столько же
Если устраивают такие акции то цена явно завышена изначально, нужно просто идти в другой магазин.
Santa_Claus
Ну, топовые смартфоны, например, стоят одинаково во всех магазинах.
wao
стоят одинаково во всех магазинах.
На вскидку тут и и тут

Разница в 4 т.р.
Santa_Claus
Ну да Свердловск и Новосибирск
wao
Куки в браузере почистите для начала.
Santa_Claus
я же написал там важное условие:
что смотреть надо от кого аттракцион неслыханной щедрости - чтоб цена была ниже среднерыночной