письма "с верху" открыть 18 марта
9317
32
собственно знакомой подруга сообщила (она в руководстве банка ) что к ним (и не только) пришло письмо указание с датой вскрытия 18 марта. Пообщался с друзьями из соседних регионов говорят что такие же есть то же. банкирша сказала что такое же было перед прошлым кризисом(или дефолтом точно не понял).

Суть топика- кто чего видел слышал какие мысли ?
Дед_Мазай
Как-то совсем тоскливо... может заморозят валютные счета?
OLDMAN
может вообще от бакса откажется ?
Дед_Мазай
может ваша подруга расскажет, что там было в прошлый раз? а вы нам расскажите :ха-ха!:
SteveR
И что такого вы там нашли ? Сенсорные технологии сделали тогда такой продукт я о нем донес информацию
vanexxx
чего ржем ? за что купил за то и продаю. Я вообще-то спрашивал кто про такое же слышал. Знакомая с Красноярска подтвердила что у них то же такое есть
Дед_Мазай
Спросите у своих знакомых, можно эти конверты над чайником подержать, открыть и слить нам инсайд:миг:а потом обратно закрыть и ждать часа Х :biggrin:
Дед_Мазай
Но ведь реально пропал рубль из калькулятора МС :eek:
https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/
Схожу-ка я, сниму наличку на повседневку, пока не поздно. А то потом в тугриках расчитают, уже были прецеденты 7-8 марта.
OLDMAN
кривой какой то калькулятор, стоит ли ему верить!?....
Дед_Мазай
ну вот, Вы точно не поняли, наверняка и подруга знакомой из руководства банка так же не до поняла:улыб:Друзья из соседних регионов в руководстве банков или рядовые клерки? У последних, как правило от наличия скудной информации и ограниченного доступа домыслов уйма (не в обиду вашим друзьям, это обычные кухонные разговоры в любой организации свыше 100 чел.):улыб:
Moroz_nsk
подруга из соседнего региона аудитор в крупной компании.
Дед_Мазай
я то особо не страдаю, практически все свободные средства в товаре. Хотя в случае каких то глобальных проблем товар может и зависнуть. Но ни что не вечно под луной и после падения всегда подьем. Что бы не произошло, я три кризиса пережил переживу и 4й) Просто как то с годами уже хочется спокойствия )
Сестра работает в банковском секторе, на руководящей должности, про такие письма и раньше информация была, каждый раз в ожидании каких-либа катаклизмов, сплетни все это!
OLDMAN
Но ведь реально пропал рубль из калькулятора МС :eek:
https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/
Схожу-ка я, сниму наличку на повседневку, пока не поздно. А то потом в тугриках расчитают, уже были прецеденты 7-8 марта.
странно
Так я и не утверждаю что там написано конец доллару или что то еще сверх страшное ! Я и создал топик обсудить сам факт появления данных писем.
Так я по теме топика и написала, поступление писем - это миф!
ладно не будем спорить посмотрим чего будет послезавтра. буду рад что просто миф
Дед_Мазай
Послезавтра будет ПОСЛЕЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!
Дед_Мазай
Ну давайте всрывайте, уже!
Народ в нетерпении.
gaston
Ну давайте всрывайте, уже!
Народ в нетерпении.
Скоро по ящику зачитают. :спок:
Пришла команда съесть не вскрывая, видимо.
Сибирь - рай
Вот и делись после этого с Вами инсайдерской инфой! Парень с дельной темой "пришел", а все комменты с каким-то стёбом и подЪ(э)бом.
Дед_Мазай
Чё в письме то было? Меня уже несколько дней мучают догадки ))
Сибирь - рай
зачем их есть? настолько секретные? )
andrei4444
Нее. Грамотные съели потому, что так написано было. А неграмотные - потому, что больше в банках жрать нечего. Валюта-то уже поперек горла стоит.
gaston
Ну давайте всрывайте, уже!
Народ в нетерпении.
Может тот конверт сюда предназначался:смущ:
http://news.ngs.ru/more/1726708/
DmNSK
Может тот конверт сюда предназначался :смущ:
:rofl: пять баллов!!