помощь в получении справки из банка
1879
4
Уважаемые форумчане, не могли бы вы подсказать банк где можно взять такую справку: справка банка о размере кредита, который банк готов предоставить члену (членам) семьи для приобретения жилья, с указанием цели и срока его предоставления. Либо помочь ее получить. Нужна только справка, сам кредит (если точнее, то ипотека) браться не будет еще приблизительно год. Обращались в сбер, там сказали только после одобрения ипотеки. есть еще варианты куда можно податься или дать совет кто с этим сталкивался. Заранее спасибо.
Inspire
А для чего это? Где это такие справки требуют?
Имхо, логичнее получить решение по ипотеке и использовать его вместо справки. А вот такие мутные справки банк не будет делать, зачем ему это???
vanexxx
наше государство требует. точнее только в личке. и с чего справки мутные? И знаю людей, который получали эти справки два-три года назад без оформления кредита. только сейчас видимо в связи с изменением в банках эту справку без кредита не дают. просто для оформления ипотеки необходим приличный список документов. я спрашиваю возможно ли сделать как-то проще. и мне не надо ипотеку, мне надо максимальную сумму, которую банк может дать, а это просто расчет
Inspire
а это просто расчет
ну просто расчет по вашим параметрам, вам и в сбере на бумаге дадут на максимальную возможную сумму, даже могут график платежей распечатать. А вы видимо хотите чтоб бумага была заверена печатью и подписью должностного лица? Таких бумаг и раньше не давали:улыб:
Inspire
Спасибо, помощь оказана. просьба закрыть тему