Канский.Коллектив.иск о неразреш. банка вносить налич на свой
18014
53
Добрый день всем. Кто в Канском депозит имеет под высокий процент? Кто нибудь собирает народ на коллективный иск?
СкидкаБольшая
Отказывают?? Все методы убеждения попробовали??
Мне удалрсь пополнить. Хотя вначале тож отказали.
СкидкаБольшая
У меня есть инсайд :secret: , что ОЧЕЕЕНь большая скидка собирает. Инфа 146 % :biggrin:
Kota
Отказывают?? Все методы убеждения попробовали??
Мне удалрсь пополнить. Хотя вначале тож отказали.
Каковые методы убеждения использовали? В СЕНТЯБРЕ месяце!

п.с. возьму машину времени в прокат. ДОРОГО!
andrei4444
Просила встречу с руководством( плюс обещала написание претензии)
Обсуждение бумаг( в договоре пункт пополнение)
Обещала отзыв в народный рейтинг на банкахру
И обращение в курирующие организации и пр регуляторы.

Мой звонок- хочу пополнить. Спросили- насколько? Назвала сумму. Сказали- уточним- перезвоним.
Перезвонили-- попрлнение не принимают.
Я сказала, что я " серийный" и перечислила аргументы( см выше). Сказали-- мин. Уточним, перезвоним.
Перезвонили через несколько минут-- приезжайте пополняйте.

Пополнила. :knix:
Kota
У меня вообще ничего не спрашивают,потому что знают в лицо и уже,как полгода,здороваются за руку... :biggrin:
Running
Аналогично. Встречают, приветствуя по имени- отчеству)
До подачи паспорта)) Это при визитах

А то был звонок-- узнать про пополнение.
Kota
Аналогично. Встречают, приветствуя по имени- отчеству
Да, банк неординарный.
Жене выписки по моим карте и счёту дают без лишних вопросов.
Я не против, а если был бы против?
А вот проценты забирать она без паспорта не решилась пойти, вдруг кассир не столь приветлива окажется?
СкидкаБольшая
ТС со скрипом начали по-немногу принимать.
Прошла инфа, что ты собираешь подписи на коллективный иск.
Mauction
Горячатся ж
Все таки выписки лучше владельцу счета...
Добрый день всем. Кто в Канском депозит имеет под высокий процент? Кто нибудь собирает народ на коллективный иск?
Аргументы все применили, не пошли нам на встречу, так и не приняли во вклад..... уже 10 собрали недовольных, это уже иск нормальный такой, пока ждем..... скоро у меня желание пополнить опять в течение недели возникнет до нового года, пойду схожу в отделение, если опять ерунда будет с нарушением моего договора, придется рукава закатать и заняться жалобными делами, а так не хочется никому праздник портить
Канский банк конечно зря напрягает вкладчиков, как бы самому пострадать не пришлось, а то асв делиться придется, е ли на всех страховой суммы не хватит....договор нарушает с физлицами, не принимает наличные для пополнения вкладов, не заботится видимо о своем месте, репутации и др.
СкидкаБольшая
договор нарушает с физлицами, не принимает наличные для пополнения вкладов
А потом бац,и подобные дела появляются.

На месте государства я бы таким хитрозадым даже в пределах 1,4 хрен бы че выплатил.

Подарите деньги форумчанам лучше,если они кошелек жмут.
СкидкаБольшая
как раз-таки может и заботятся. ЦБ могло выслать им предупреждение о необходимости сократить приток вкладов, что они и стараются соблюдать
Kota
Подскажите пожалуйста, на какую сумму приняли пополнение у Вас? Планирую свой визит в банк также для пополнения
СкидкаБольшая
а безналом кто пробовал пополнять?
а то ходить не охота туда...
Sobol76
Я в августе залила. С нажимом. До суммы асв.
СкидкаБольшая
Не думали над тем, что по итогу Канский может схлопнуться, а всем нынешним вкладчикам пару месяцев придется вообще без процентов сидеть, пока АСВ начнет выплаты, а потом еще голову греть куда вложить под замечательные 11-12%.
Может лучше получать высокие проценты с тех средств что уже размещены?
AndroNSK
Не думали над тем, что по итогу Канский может схлопнуться, а всем нынешним вкладчикам пару месяцев придется вообще без процентов сидеть, пока АСВ начнет выплаты, а потом еще голову греть куда вложить под замечательные 11-12%.
Может лучше получать высокие проценты с тех средств что уже размещены?
Я к вам присоединяюсь
Будет буча-- может схлопнуться
Вс будут в пролете
Кто нибудь собирает народ на коллективный иск?
Надо подавать!
andrei4444
Коллективных исков не бывает. Оптимально составить исковое и подавать каждому.
Developer
И на сайт президента писать! Поможет 146 % , в 18 м году выборы как никак.
andrei4444
Да схлопнется банк
И все(((((
Не вытянут, массовые заливки
Kota
Одним больше, одним меньше.
Ведь Вы когда "надавливали" при пополнении , об этом не думали.
Мне тоже плевать.
andrei4444
Давите) за руки ж не держат
Kota
спасибо, что не возражаете )
СкидкаБольшая
как сейчас ситуация с пополнением?
так же только межбанк, с потерей при выводе (0,7%)?
deeeman
Говорят (операционистка) что за зачисление безнала еще 1% берут.
deeeman
Не понял.
А что есть проблемы с пополнением вкладов ? (Не был там больше года)
elsaburo
да, мне не согласовали пополнение через кассу.
СкидкаБольшая
на дачной отказали сегодня в пополнении, сказали звонить в Красноярск, самим разбираться с головным офисом. У кого-нибудь была такая проблема?
nefed26
Ожидаемо. Такая проблема у вкладчиков многих псевдобанков, например этот.
nefed26
на дачной отказали сегодня в пополнении, сказали звонить в Красноярск, самим разбираться с головным офисом. У кого-нибудь была такая проблема?
Эта проблема была у всех, пытавшихся пополнить с весны 2015.
Почему не можете позвонить в Красноярск? Просите с Гавриловой соединить.
andrei4444
сегодня позвонил, соединили с начальником отдела депозитов, фамилию не знаю, сказала звонил в начале след.недели в свои региональный банк, вроде должны одобрить
nefed26
чем закончилось?
мне просто интересно, самого так же завтраками кормили, в итоге налил через межбанк
deeeman
закончилось тем, что сказали приходить 4 числа после праздников (это Красноярск сказал), пришел вчера, она звонит в Красноярск, причем именно той даме, которая сказала приходить, а она говорит, что никто ей не звонил, либо она не помнит! Короче махнула рукой и сказала принять... А про межбанк напомните, там же какая-то комиссия вроде?
nefed26
Повезло, вроде никому еще не одобряли. Межбанк злой. Минус 2 процента в итоге потеряете примерно
deeeman
Повезло
Так может наоборот?
Допустим будет тоже самое и с этим банком и крокодильи слезы польются,мол государство нас кинуло.
СкидкаБольшая
ребят, подскажите кто открывал вклад "мобильный" два года назад (декабрь 2014), там какие условия?
капитализация ежегодная или ежемесячная?
расторгнуть можно без потери это я помню, но вот не помню после года или месяца капитализации?
deeeman
Ежемес. Можно досрочно с потерей за последний не полный месяц.
deeeman
Чуть чуть не дожил до окончания хорошего вклада под большой процент, у меня в январе закончился бы...
Открывал мобильный еще 3 года назад.
Будем надеяться что все пройдет гладко и отдадут денежку.
СкидкаБольшая
Ну если превышения АСВ не было, то спокойно ждать, так или иначе вопрос решится.
deeeman
Так потому и не..
Чем отдавали бы всем массово

Тут до НГ успеть бы..) выплаты
andrei4444
Сбер выплатит
Почитал ветку на Банках.ру, судя по всему очень многие с данным банком в жир ногами заехали.
Суммы не совпадают, у многих вместо сотен тысяч в банке значится минималка в 50 тысяч, а самое забавное, судя по всему у банка сформирован липовый кредитный портфель, когда за вознаграждение в 5000 рублей люди делали вид , что являются должниками данного банка.
А теперь чешут репу, не попросят ли с них конкурсные управляющие всю сумму кредита, которую они не брали...
http://yarsk-info.ru/content/finansyi/tsentrobank-obyavil-o-bankrotstve-banka-kanskij/
Чуяло моё сердце, что мутная это контора... :а\?:
Alqx
Это в основном в Красноярске и в определённых отделениях. По Новосибирску не одного случая не слышал.
Все получено по копеечки с % до дня отзыва, в первый же день начала выплат.
Банку примного благодарен. И я даже выиграл от данной ситуации бесплатно Межбанком перевёл туда куда надо, с канского пришлось бы платить за Межбанк или частями забирать
andrei4444
а у меня превышение... и судя по тому что я в сбере получал, и не в первый день, мне сказали, что вы такой один в НСК.
ну будем ждать... развязки.