МТС Банк. Карта МТС Smart Деньги
2995
5
Попробую задать вопрос тут, т.к в поддержке 0890 без разговоров переводят на МТС Банк. Ну а там...либо ссылаются на 0890, узнавайте типа там, либо отвечают то одно, то прямо противоположное. Максимум, что я смог добиться, за час разговоров, так это то, что мой вопрос уникальный и ответ потребует дополнительного запроса, по результатам которого мне перезвонят ( пытался уточнить сроки перезвона, ответ - в ближайшие дни!).

Итак web-страница

Интересует простой вопрос 100% скидка на абонентскую плату по тарифу Smart+ в рамках МТС Smart Деньги предоставляется на какую сумму? У меня гор.номер и скидка у меня будет 600р, а 124р я буду доплачивать? или 100% скидка действует и на гор.номер и составит 724р? Повторюсь, в справке однозначный ответ не смогли дать!

З.Ы. Ответ может быть кроется в этой фразе?

Сертификат — сертификат на скидку в размере 100% на абонентскую плату/постоянную часть абонентской платы (где это предусмотрено с учетом особенностей тарифных планов).

Фразу постоянную часть абонентской платы мне тоже не смогли прокомментировать!
7777
тему можно закрывать, с поддержки позвонили, скидка действует только по федеральному номеру.
7777
600 скидка будет, в вашей ссылке же все написано.
только не могу понять в чем смысл. 600 в месяц= 7200 в год. кладем сотку на год и получаем даже с учетом гор. номера. и при этом не надо что то покупать по карте и соблюдать какие то условия. :dnknow:
АВСД
600 скидка будет, в вашей ссылке же все написано.
это они 29 августа дописали пояснение про гор.номер.
да и 100тыс на депозите выгоднее будет
7777
мало того что на депозите выгоднее, но и карты с возвратом за покупки.
так что вся их акция на лохов рассчитана.
АВСД
а как начисляют скидку ,дарят бонусы которые тратишь потом при покупках или ,дают пакеты по тп,автоматически?