Переводы с карты на карту без комиссии (включая международные)
2946
6
"«ВКонтакте» запустила сервис денежных переводов через личные сообщения".
При переводе через MasterCard и Maestro комиссия не взимается.
Получить перевод можно на выпущенные в России карты Visa, MasterCard и Maestro, а так же на карты MasterCard и Maestro, выпущенные в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Германии, Грузии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Румынии, Узбекистане, Франции, Чехии и Эстонии.
Наверняка многим услуга будет полезна.
AndreyK
Я переводил по Евросоюзу с евро на евро бесплатно. И без разницы Visa на Visa или MasterCard на Visa. Например, UnicreditBank Словакии в немецкий банк и не было комиссии, но это только евро и по ЕС. А в Россию из Чехии с минимальной комиссией перевожу MoneyPolo с евро в рубли.
AndreyK
Извините, а не знаете как из Штатов получить перевод с минимальной комиссией?
Invalidity.
Не знаю.
Можно посмотреть сервисы типа "MoneyGram", SWIFT-переводы, банковские карты.
Invalidity.
https://p2p.mdm.ru/

Обратите внимание на тарифы (внизу страницы): перевод на карту "МИР" Бинбанка (оно же МДМ) c MasterCard любого банка - бесплатно.
При этом сама карта МИР в этих банках (в других не знаю) - тоже бесплатно выдаётся.

Правда опыта особого нет, попробовал только со Сберовской MasterCard перевести на МИР "для попробовать" - в самом деле без комиссии пришло (и списалась тоже ровно сумма перевода).
KSergey
Не очень понял, как это может работать с США, если указано:
На данный момент доступны только переводы между картами, выпущенными российскими банками.
AndreyK
Да, вы правы, не вчитался.
В данном случае не вариант (в смысле "без комиссии")