Mary Kay
5640
10
Кто-нибудь знает, где у нас в Новосибирске можно найти косметику этой фирмы? А то я что-то походила по магазинам и не нашла.((
oil
Эта косметика в магазинах не продается а распространяется "дистрибьютерами". Цены приличные, но и качество хорошее. Я знаю одну девушку, которая этим занимается - зовут Татьяна Гудкова, тел. 34-36-73 (8 марта этого года работал). Я покупаю у нее подарки для своей любимой девушки.
Попробуйте, позвоните, она Вам все расскажет, даст каталоги, и.т.п.
Да неужли есть такие мужчины, которые созваниваются и встречаются с дистрибьютером Mary Kay для того, чтобы сделать своей девушке подарок??? Удивительное рядом! Сказка какая-то! Просто по доброму завидую вашей девушке, честное слово:)
Regina
Thnks...
Вы бы узнали каким я еще могу быть благодарным если бы ответили на мой вопрос про студии перезаписи :-)
Regina
А приличные это в каких пределах?
oil
Директор Мэри Кей в Новосибирске - мой "консультант по красоте", очень интересная и профессиональная в своем деле особа, если хочешь - познакомлю, никаких наценок - все в соответствии с прайсом, пиши в приват.
Звонила Гудковой, ответа так и нет... Может у кого еще есть знакомый консультант? Дайте телефончик, пожалуйста.
oil
а по моему п каталогам покупать это скучно и не интересно! а вдруг то что написали в каталоге - не правда? ведь всегда хочеься понюхать посмотреть а потом уже и брать!
Irisha
Ну что касается Mary Kay, то консультант тебе все покажет расскажет , намажет так что тут я думаю скучно не будет!
Bonita
я консультант Mary Kay - пишите в приват dafos@aport.ru или dafos@aport2000.ru - отвечу с удовольствием и сразу!!!