Faberlic ?
6083
6
Косметика( кроме декоративной) очень хорошая ( лично для меня ),но возник вопрос кто-нибудь может сказать, если знает, уступает ли она по качеству Орифлейму? Только ответ знающего человека! !
Mari_na
Что в Вашем понимании "знающий человек"? :>)

ИМХО, Фаберлик,Орифлейм,Avon- косметика примерно одного уровня. Что то лучше у одних,что то у других, все дело вкуса :>) Если Вам нравиться Фаберлик, если вы считаете,что вам эта косметика подходит,нет аллергии и т.п., то и пользуйтесь этой косметикой. От добра добра не ищут.
лайса
Именно знающий человек.
Просто хочеться знать на сколько лучше та или иная косметика.Какая более хорошая по качеству!
Mari_na
Эта косметика только и отличается, что она российского производства, а российской косметике еще не все доверяют, нет у нас четко разработанных технологий...:-(
Вот сколько людей - столько и мнений, не перестаю удивляться. Ведь некоторые мои знакомые наоборот утверждают, что пользоваться надо только "нашим" - поскольку никакой гадости-химии там нет, только натуральное. А мне вот всегда интересно - это где же у нас растет чистое и натуральное, коли отходы сливаем куда ни попадя, в небо трубы трубят, аж смотреть страшно, хоть ослепни и ентот, нюхательный дар потеряй.:улыб:

А насчет знающего человека - это, по-моему, не совсем подход верный. Какой бы супер-распупер качественной ни была косметика, кому-то она может просто не пойти, или эффекта не будет нужного, кожа-то у всех своя. Так, у одного производителя могут быть отличные средства для сухой кожи и посредственные для жирной, ну и т.д. Поэтому, лучше уж конретными вещами интересоваться, а еще лучше - попробовать их на себе без покупки всего флакона.
Zaitsa
Все равно не поняли ,но все равно спасибо!
Zaitsa
А мне вот всегда интересно - это где же у нас растет чистое и натуральное, коли отходы сливаем куда ни попадя, в небо трубы трубят, аж смотреть страшно, хоть ослепни и ентот, нюхательный дар потеряй
нигде ничего не растет в одном месте. Как правило, производители косметической продукции покупают составляющие в различных странах, в том числе и российские.
И пользоваться российской косметикой лучше не потому, что в ней нет "никакой гадости-химии", а потому что она более подходит к условиям ее применения (от защитного крема, произведенного в Израиле толк будет мал при использовании его в Сибири). Кроме того, ни к чему переплачивать за гос. пошлины на импорт.