Дамы...
5366
15
вот был топик про тушь и тональный крем.
А мне интересно узнать от вас-какими средствами Вы эту тушь с глаз удаляете.
Поделитесь, пожалуйста.

Я пробовала всякими молочками и т.п.-щипит глаза
Остановилась на двухфазном средстве от Lumene
А я просто умываюсь. Косметическим мылом или гелем для умывания (сейчас Люмена). Я контактные линзы ношу, мне лучше глаза больше ничем не раздражать.
а нечего красить чем попало. :ха-ха!: нормальная тушь смывается любым пенящимся средством для умывания. или вы мылом лицо моете? :шок: и, пожалуйста, топик назовите нормально, чтобы ясно было про что вопрос, а то так называть просто некорректно. :улыб:
sabrine
А вот и нет!! Например мне смыть "Буржуа" пенкой нивеевской получается только после второго раза, то же и с их лосьоном для снятия макияжа с глаз.:улыб:
Я тушью пользуюсь исключительно водостойкой, а она чем попало смываться не хочет :безум: Поэтому перепробовала много всего, но лучше L'Oreal-евского средства (название точно не помню, голубое такое) ничего не нашла.
Я просто Нивеевским молочком.. смывается всё. Стойкой косметикой не пользуюсь.
Я тоже обычно умываюсь водой с пенкой для умывания, сейчас - "Новый Жемчуг" :бебе:
Смываю средством от Ив Роше из зеленой серии "...100% Vegetal" все не водостойкое снимается прекрасно.
стараюсь подобрать средство для снятия макияжа той же фирмы, что и косметика.. сейчас у меня средство dior, а тушь HR.... ну ничего, смывает все равно неплохо. Дешевая тушь смывается любым пенящимся средством.
Я тоже пользуюсь Lumene -никаких нареканий нет. Здесь думаю никакой принципиальной разницы между всеми средствами для снятия макияжа с глаз и нет (если только тушь обычная и аллергии не бывает).

А по поводу молочка, геля (всем кто высказывался выше) - не всеми можно смывать тушь. Так, например, лореалевский гель для умывания с грязями мервого моря нельзя наносить в области век.
А я вообще частенько после рабочего дня вместо протираю ресницы касторовым маслом всяких косметических средств: и тушь легко смывается, и для самих ресниц полезно - лучше растут. :-) А масло потом спокойно смываю обычной тёплой водой. - Дёшево и удобно. :-)
Как Вы считаете, Эстэ Лаудэр - дешёвая тушь? Сразу оговорюсь, куплена в фирменном магазине.
Смывается на раз-два.
Я считаю, что это как раз и есть показатель хорошей туши - не осыпается-размазывается, но и легко удаляется.
Нивея...... млочко, а потои тоник. Не щипит хорошо очищает.
Skeptik
И что глаза не щипет.
Ив Роше "Био-Камиле" - очищающий гель для глаз, а вообще сейчас есть влажные очищающие салфетки для лица и глаз в том числе, они с Алое Вера, витаминами...очищает идеально и даже не требуется после такой чистки лосьонами и молочками протирать кожу лица.
Я тоже ношу линзы, и еще к тому же у меня чувствительная кожа. Недавно зашла ьв Ив роше и сказала, что мне дайте средство, которое смывает быстро и подходит для чувствительной кожи и все равно, на утро (как бы я не смывала вечером) после умывания у меня черные глаза!!!!!