еще раз про чулочки...
5533
13
я так и не поняла где можно купить чулочки на силиконе , но что бы резинка была узкая , а не широкая как везде продаетсья? кто нибудь знает? подскажите!
Irisha
Ну что вы все чулки да чулки... Идите в магазины а не слушайте тут нас...... Благо магазинами город не обделен.
Irisha
Вчера заходила в монро, там таких точно нет, так что время можно не тратить.... Больше, пожалуй, ничего не подскажу...
Irisha
А зачем второй такой топик, когда первый еще большим и старым не стал? В нем я перечисляла несколько моделей с тонкой резинкой. осталось-то - выглядывать именно эти чулки...
Irisha
узкая? насколько узкая?
вот скажем 7 см - это узкая? по сравнению с 10 - несомненно:)
Vikky
Вика, стандарт - это 14 и 7 см. Вторую называют узкой.
yukkie
Резинки бывают только такой ширины? :а\?: или 7 или 14?
Vikky
вчера купила в Синтетике чулки с резинкой шириной в 4 см, честно говоря кое как нашла с такой узкой а то везде предлогают 15 см. Но самое плохое что тонкие чулки с узкой резинкой вообще не найти! тут приходиться выбирать между количеством ден и шириной резинки.
yukkie
Везде в продаже ДВА вида чулочков - SiSi и Omsa....
Пойду в синтетику на происки... Потому как ни те, ни другие мне не нравятся...

Или я "по старой памяти", может уже и отрицательное мнение поменять надо бы?
Омса вполне ничего... те, которые 40 ден.
yukkie
ой, ну уж если совсем ничего больше не найду, Омсу приборету....
Тут такая погода, что пока я покупаю чулочки уже и без них можно щеголять будет...

Вы говорили про переход "под строкой" - я что-то не обнаружила там такого киоска, подробнее можно? :о)

пойду сегодня туда да в синтетику... завтра поделюсь ощущением....
В переходе под часовней, у выхода к Скверу героев есть целых три киоска. Все - только чулочные. Там еще рядом табачный киоск.
Только ничего особого там нет... Хотя можно купить Леванте тонкие (лучше Омсы), и еще какая-то достойная модель сегодня утром была...

А чулки я почти всегда ношу, пока на откровенные босоножки не перейду. Например, Франзонни 12 ден - вещь для такой погоды. )