Временная татуировка
10759
20
Хочу сделать себе временную татуировку хной. Может, кто-нибудь знает, где это можно сделать? Заранее спаибо.
загляните на бис, там много салонов найдете.

http://www.bis077.ru/
Купи покетик краски для волос хны
Продаются книжки специальные например "Хна и бодиарт" издательство Эгмонт Россия
А где в городе делают белые татуировки, никто не знает?

Обычно их делают рисовой мукой... В которые салоны заходила - никто про такие даже и не знает..:хммм:
Уважаемый Вождь!
Хна для татуировок и хна для волос - это совершенно разные вещи. Да и самой не получится, факт. Хотя бы - не закрепится.
Где-то уже был такой топик, помнится там народ говорил, что временная тату сходит частями и остаются пятна как синяки. Вообще то я тоже хотела сделать временную, но после таких слов решила переключиться на пирсинг :ха-ха!:
Julka
Вот за одним и проверю на себе, как она там сходит. Лишь бы найти, где делают...:хммм:
А пирсинг болит потом долго...:миг:
Красный проспект, 99. Там есть салон красоты (хоть убей, не могу вспомнить название), я там делала татушку хной..давно правда, но все равно:) Ну, смотрится так себе, красивее даже смотрится, пока еще сама хна присутствует, а потом ,когда она убирается, - не особо..Впрочем, я делала рыжей хной, кожа у меня более - мене светлая, там и видно -то ничего не было...а Подруга у меня делала черной хной, что ли..На вокзальной магистрали, в помещении ресторана Титаник (он еще существует?), вот.
А где конкретно в здании бывшего уже ресторана Титаник? Я сегодня все там облазила, и не нашла ничего:хммм:
Елки...ну тут я ничего подробно сказать не могу, т.к. делала там не я, а подруга...спросить у нее тож не могу, т.к. оне в Штатах щас...Она говорила, что где -то там внутри, кажется...Да вы сходите на Кр. проспект, 99. там точно еще есть этот салон красоты, где я делала.
Это между Гагаринской и Заельцовской?
Я туда звонила - говорят, не делают. Хотя, может, там не один салон?..
Да каждый третий салон в городе делает такую татуировку.
Напрмер AHAVA на Кр. проспекте (возле Зеленых куполов) и Grace на пересечении Каменской и Фрунзе.
Ага, там..а как называется салон? Напомните, я не помню просто, в каком именно делала...может, и несколько..
И на сколько такой татушки хватает..... и что остаеться от тату после того как хна сходит7
ANIKA
хватает, говорят, на 3-4 месяца, т.е. как раз на лето. А что остается... скажу через 3-4 месяца после того, как сделаю :миг:
А не боязно что потом такое останиться еще на неск. месяцев.. что сдыно будет то место оголять...
и еще они как делатют тот рис. который я хочу..или что определенной из набора.
ANIKA
===И на сколько такой татушки хватает..... и что остаеться от тату после того как хна сходит7 ===

Не знаю, не знаю...Мне хватило примерно на неделю.. :ooo:
Остается рисунок, соответственно, рыжего такого цвета:) Ну, это если рыжей хной делать. довольно бледненько..Я, одним словом, была не в восторге.
ANIKA
===А не боязно что потом такое останиться еще на неск. месяцев.. ===

Да не бойтесь вы, хна довольно быстро сходит.
хватает, говорят, на 3-4 месяца, т.е. как раз на лето. А что остается... скажу через 3-4 месяца после того, как сделаю
Ну как вы сделали и что не томите как вас нравится и цену назовите.
На Кр.Пр. 99 - это салон "Элит". Я там года три назад поэкспериментировала с хной - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :-(
что до "Титаника" - умер он и уже давно, там теперь обувной магазин. Однако рядом с ним - с одной стороны - парикмахерская "Елена", а с другой стоит штендер "Косметический кабинет". Шукайте там
ptiza
А что именно вам не понравилось?