Увеличение груди
8934
44
Кто знает как ее можно увеличить? Может кто подскажет какие крема, таблетки или массажи?

Сколько стоит хорургисеское вмешательство? и вредно ли оно? Можно ли до рождения ребенка его делать?
Irisha
Варианта увеличить без хирургического вмешательства НЕТ: все эти вакуумные массажёры и т.п. - враньё и выманивание денег у доверчивых людей.
Про хирургическое вмешательство - на данный момент времени хорошего способа НЕТ: либо гель, который может начать "блуждать" и капсулироваться и грудь станет на ощупь как кисть винограда, либо силикон, у которого тоже срок действия лет 8, а потом начнёт просачиваться, да ещё может лопнуть в самолёте при пониженном давлении.
До родов делать хир. вмешательство НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Один из способов зрительно улучшить грудь - гимнастика (одно из упражнений - сложить руки ладонями перед грудью и давить с большой силой, другое - отжиматься (не можете от пола - попробуйте от стены).
Irisha
страый бабушкин способ - ешьте капусту!!! :о) подруга заверяет, что результаты есть.

а вообще подумайте есть ли смысл делать что-то до родов... если хотя бы первый размер, то он может стать и вторым после кормления...
Irisha
После кормления она и так у Вас увеличится.....
Вообще то хотелось бы сейчас!

а таблетки не помогают?
Irisha
......а можно чутЬ-чутЬ уменЬшитЬ???? ;))))....а-то белЬя не купитЬ нормалЬного:))))
...а мож поделитЦа с кем? ;))))))
Irisha
Сама подумай - как от таблеток начнёт грудь расти? Если их только внутрь напихать...через разрез... Анатомию почитай: грудь - это железА, а не мышца какая-нибудь - не накачаешь...
Не верь никаким рекламам, лучше потрать деньги на удовольствия, больше пользы будет...
Irisha
Ой, я бы с тобой своей поделилась) А то вечно проблемы с бельем, на мой размер ничего сексуального практически не найти)
Irisha
А какой у тебя размер-то?

Кстати, видела как-то девушку с явным силиконом - размер примерно 4-ый, без лифчика, в обтяжной маечке, вид - просто кошмар, иначе как выменемп не назовешь, хоть она и торчит, а не висит) Оно тебе надо?
Irisha
таблетки или другое что.. подумайте сами какой вред (пользу) приносят таблетки, если они изменяют организм настолко, что вдруг (когда природой не дано) начинает грудь расти...
У меня грудь~на размер увеличилась, когда я стала пить Диане-35, и оставалась такой в течении 6 мес., а потом я бросила пить таблетки и все исчезло :хммм:
Lissa
ну вот.. подтверждение моих слов - разве это нормально?
Lissa
а что это за таблетки? где приобрести? сколько стоят? поподробнее пожалуйста, если можно!!!!!!
Irisha
Это оральные контрацептивы с АНТИАНДРОГЕННЫМ эффектом. Назначать должен врач после некоторого обследования. И принимать первое время под контролем - анализ крови на гематокрит (увеличивают свёртываемость крови, опасность возникновения тромбов, варикозного расширения вен).
Irisha
Я думаю, что влияние концетрапитвов на всех влияет по разному, в зависимости от гормонального фона.
И все таки "своя" настоящая грудь на много красивее, чем всякие силиконовые, извиняюсь сиськи......
По секрету: Мужчины говорят, что им больше всего нравиться грудь, которая влезает в лодошку. И еще один + маленькой груди: меньше вероятность, что она отвиснет:улыб:
Lissa
Так вы эти таблетки употребляли что бы грудь увеличилась или это явилось побочным эффектом?
Irisha
Я эти таблетки употребляла как концетраптивное и антиандрогенное средство. Увеличение груди - побочный эффект. Да и я бы не сказала, что она прямо таки увеличилась, просто налилась, потяжелела, стала более округлой
> старый бабушкин способ - ешьте капусту!!!

От капусты живот будет пучить, а не грудь расти...
Irisha
Кто знает как ее можно увеличить? Может кто подскажет какие крема, таблетки или массажи?

Сколько стоит хорургисеское вмешательство? и вредно ли оно? Можно ли до рождения ребенка его делать?
я сама делала массаж (не груди, а мышцы около груди). Увеличилась точно, пришлось все бюстгалтера на размер больше покупать. Эффективность -100 %.:улыб:
Крыска
> старый бабушкин способ - ешьте капусту!!!

От капусты живот будет пучить, а не грудь расти...
опять же, как то в сентябре (капусты много в это время) грудь тоже отрастила немного, правда я не знала про этот способ, просто люблю ее сильно (капусту) :ухмылка:
тоже рекомендую, только есть надо постоянно :роза:
Viola_x
Вот ведь странно, я капусту никогда не любила... А грудь скорее уменьшать впору, чем увеличивать...
Но если считаете что капуста поможет, то трескайте, мне не жалко :-)))
По крайней мере, витамина С в ней много, и сохраняется он в ней долго. Все польза для организма...
Irisha
Я знаю только увеличение груди как побочный эффект от противозачаточных пилюль, но это не есть гуд.
Vikky
Это очень индивидуально. У меня, например, не было никаких побочных эффектов...
Пила триквилар. Никто мне его не подбирал, просто решила попробовать и понаблюдать за собой, и прекратить, если не покатит.
На время приема я вообще забывала о диетах и ни в весе не прибавляла, ни в объемах. Такое ощущение, что саморегуляция организма была лучше.
Крыска
Кстати, да - триквилар очень хорошее средство. Пью его уже.....эээ.....10 лет ( с рождения ребенка) и никаких побочных эффектов не наблюдаю. Кстати, и цикл при нем совершенно четкий, я всегда знаю, когда придут "праздники".
Крыска
[цитатаОт капусты живот будет пучить, а не грудь расти...
чтоли у вас капуста несвежая была? :ха-ха!:
я люблю свежую капусту, поглощаю ее достаточно часто и никогда не было проблем. квашенную иногда люблю. в других видах не признаю совсем....
Капуста конечно хорошо. Только то, что от нее растет грудь - миф.
Хотя она очень полезна, особенно для груди. Мне врач-маммолог (не знаю как правильно пишется) говорил, что она обязательно должна присутствовать в рационе для профилактики мастопатии.
Да и в народной медицине для лечения мастопатии применяют капустные обертывания.
Penelopa
да я понимаю, что не от капусты грудь растет... а то у меня бы уже предпоследний размер был... ан нет....
а вот что капуста настолько полезна я и не подозревала...
знаю, что ее сок для желудка полезен и что она затормаживает переваривание... вот.
Крыска
Конечно, индивидуально.
От мерсилона моя грудь 3-го размера стала грозить превратиться в 4-ый, поскольку в мои планы это не входило, я перешла на Логест, всё пришло в норму.
Viola_x
Кто знает как ее можно увеличить? Может кто подскажет какие крема, таблетки или массажи?

Сколько стоит хорургисеское вмешательство? и вредно ли оно? Можно ли до рождения ребенка его делать?
я сама делала массаж (не груди, а мышцы около груди). Увеличилась точно, пришлось все бюстгалтера на размер больше покупать. Эффективность -100 %.:улыб:
А что это за массаж? Где про него можно прочитать?
Irisha
Это был мой массажист. К сожалению телефон дать не могу :зло: Но видимо поискать -найти можно. Массирует ОЧ аккуратно грудные мышцы, эффект потрясающий был. Я делала вместе с антицеллюлитным- мне понравилось. Но надо остерегаться если мастопатия...
Viola_x
Масажист, говоришь??? :хехе:Еще бы грудь после этого не увеличилась :миг:
Viola_x
Да уж...был бы "массажист" хороший.....и регулярный.....) :ха-ха!:
А где ты его нашла? может мне там же поискать ?
а как массаж назывался? Просто массаж груди?
Irisha
Не ко мне вопрос)
Да уж...был бы "массажист" хороший.....и регулярный.....)
О да, от такого массажа и я бы не отказалась!!!!!

По теме, как мне сказал врач - массащировать грудь нельзя...ее вообще нельзя подвергать механическому воздействию, а также прямым солнечным лучам...
Penelopa
Дык смотря КАК массировать))) :ха-ха!:
после кормления грудь НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! увеличивается во время кормления. а если кормить долго и качественно грудь вообще будет потеряет товарный вид. и накие крема и белье не помогли...
согласна. одними кремами не обойтись, тут точно массаж нужен и специальные упражнения. Вроде того, что Галинка рекомендовала. В тренажерке еще можно грудь покачать....
а по-моему это у каждого индивидуально. своего опыта кормления у меня нет, но есть "соседский" опыт и должна сказать, что у всех это по-разному. одна из знакомых до год и два кормила грудью и сейчас в прекрасной форме ... другая не кормила вообще....

это зависит, видимо, от предрасположенностей...
Penelopa
Да уж...был бы "массажист" хороший.....и регулярный.....)
О да, от такого массажа и я бы не отказалась!!!!!

По теме, как мне сказал врач - массащировать грудь нельзя...ее вообще нельзя подвергать механическому воздействию, а также прямым солнечным лучам...
А если твой любимый мужчина в порыве срасти решит сжать твою грудь рукой, ты скажешь ему:" .. не милый, врач не разрешил " :ха-ха!:
Irisha
Массаж делать можно, только вот массажист должен быть квалифицированным, а не после скоропостижных курсов. силиконовая грудь мужикам не нравится, тем более как у нас все это делается, потом замучаетесь с лечением. Таблетки не помогают, это просто на дураках деньги делают. От оральных контацептивов бывает увеличение, но и перед месячными грудь увеличивается, но я пила три-регол, а сейчас жанин, от них никаких изменений нет. А мышцы можно в зале подкачать, за месяц уже результат будет, конечно не на 2 размера, но эффект будет. Между прочим у меня до рождения ребенка был 2 размер, после - 3. И форма не испортилась,как тут многие пишут. Зато я видела девушку у которой был 1 и остался 1, но грудь стала морщинистой как у старухи, из-за этого от нее муж ушел.
а как вы определяете размер груди на вид??
Интересно!
Вот у моей девушки был размер груди 2ка по советским мерка, сейчас покупает 4 ку в магазинах!
И что самое главное и 2ки и 4ки как раз! специально по очереди мерили :бебе:
Кстати, видела как-то девушку с явным силиконом - размер примерно 4-ый, без лифчика, в обтяжной маечке, вид - просто кошмар, иначе как выменемп не назовешь, хоть она и торчит, а не висит) Оно тебе надо?
если у наблюдаемой девушки 4 в совестком размере то я ей не завидую!:улыб:а если в современном, то значит смотрится супер!:улыб:если маечка в обтяжку!
имхо... :бебе:
Массаж делать можно, только вот массажист должен быть квалифицированным, а не после скоропостижных курсов. силиконовая грудь мужикам не нравится, тем более как у нас все это делается, потом замучаетесь с лечением. Таблетки не помогают, это просто на дураках деньги делают. От оральных контацептивов бывает увеличение, но и перед месячными грудь увеличивается, но я пила три-регол, а сейчас жанин, от них никаких изменений нет. А мышцы можно в зале подкачать, за месяц уже результат будет, конечно не на 2 размера, но эффект будет. Между прочим у меня до рождения ребенка был 2 размер, после - 3. И форма не испортилась,как тут многие пишут. Зато я видела девушку у которой был 1 и остался 1, но грудь стала морщинистой как у старухи, из-за этого от нее муж ушел. [/цитата

а что такое оральньные контрацептивы?

хм... глупо из-за груди уходить от жены, .е. не глупо, а только повод, а причина кроется глубже!
Irisha
гормональные таблетки противозачаточные, которые пьют