Обмен парфюмерией и косметикой
7084
17
Давайте создадим подфорум типа такого: http://www.aromat.ru/service/exchange.php3
В целях обмена неподошедшей и поднадоевшей парфюмерией. К сожалению, на том форуме в основном московские объявления.

Навскидку могу предложить на обмен Sun Moon Stars Lagerfield ТВ (примерно половина из флакона 50 мл) и Kashaya Kenzo (тестер ТВ на 100 мл, из них осталось примерно 70). Позже, м.б., еще что вспомню - косметики у меня избыток, многое просто жалко, если пропадет.

Рассмотрю любые предложения.
Хорошая идея! У меня вот автозагар Гарнье стоит в холодильнике. Один раз пользовалась,так как у меня на него аллергия однаружилась. Никому не нужно?:))
давайте-давайте, счас подумаю что мне не пригодилось :улыб::):улыб::):улыб:
oil
Хорошая идея! У меня вот автозагар Гарнье стоит в холодильнике. Один раз пользовалась,так как у меня на него аллергия однаружилась. Никому не нужно?:))
Мне как раз надо! за сколько отдашь? :улыб:
Irisha
У меня есть красная помада лореалевская + к ней карандашь буржуа, подходящий по тону! Они устойчивые, и почти новые (1 раз губы красила)
Irisha
Еще вспомнила. :ухмылка: У меня еще есть мужской Must de Cartier 30 мл. ТВ - взяла набор из мужской и женской ТВ, т.к. женская отдельно стоила дороже этого набора. :улыб:Но подарить мужскую воду мне оказалось некому. Тоже могу махнуться - там вообще ни грамма не использовано.
oil
А у меня он так долго сох!!!! И вообще от енго пятна на одежде остаются (прада потом отстирываются, но белое лучше не надевать).
Откуда понабралось столько ТВ и зачем вам столько?
:улыб:
Откуда понабралось столько ТВ и зачем вам столько?:улыб:
В том-то и дело, что столько - незачем. С Лагерфельдом, нпр., так было: долго за ним охотилась, нигде в продаже не могла его найти года 2. И хапнула, когда увидала, сразу аж 50 мл (бутылочки бОльшего объема не было. :безум: Вообще люблю большими объемами брать, так выгоднее.) А потом он мне приелся, присмотрела более интересные духи, купила их.

Итог - новыми душусь, старые на 25 (хотя бы) % уходят в тираж, надоедают. Считать их я не собираюсь - раз нравятся духи - значит, берем. :ха-ха!: Но избавиться от того, без чего теперь уже точно смогу обойтись, мне было бы не лишне.

Понимаете, любители парфюма - это такая специфическая категория населения, которой здравый смысл и мера отказывает именно в вопросе обзаведения новыми духами. Это не самый страшный недостаток, поскольку он не тотален.

А вообще я их коллекционировала - брала разные типы парфюмерии, в основном в пробниках. Что мне нравилось - покупала позже большими объемами. Порядка 150 так протестировала. И вот пробников на обмен могу дать очень много. :безум:

А сама сейчас интересуюсь Eau du Soir :миг:, Private collection. Но варианты рассмотрю - не только парфюмерию. М.б. и декоративка, и по уходу.
Есть Елисейские поля от Герлен... 20 мл из 30..

ЗЫ: не выношу этот запах после беременности и родо, а выкинуть - жаба давит...:-))
эх гулять.. так гулять! :ха-ха!: Hugo Boss Woman 50ml почти все в нем
Лиска
"Ваши условия?:-)) "
если это по поводу Hugo Boss... (кстати, взглянула сколько там еще осталось, думаю 40ml точно есть)

даже не знаю на что менять то..вряд ли чем я пользуюсь тут будут предлагать(
могу на рубли, например, 50% от сегодняшней его цены, если вас устроит.
а чем вы пользуетесь (сразу скажу, мне обмены не нужны), просто интересно
да ничего сверх-сверх такого нет ), просто все чем пользуюсь подойдет для всех:улыб:стараюсь брать гипоаллергенное.

из парфюма почти ничем..практически ничего не переношу (такое ощущение, что запах давит:миг:) единственное gucci rush 2 . больше ничего не нашла:хммм:( вот HB вроде понравился сначала, а в итоге стоит на полочке)
из кремов - christina (но это профессиональный, в магазинах кажется не продают)
из косметики сейчас clinique
из косметики понравилась Vihcy, а вот Clarins мне вообще никак, хотя закупила полную серию, пришлось раздаривать, а вот духи люблю менять часто, поэтому покупаю почти все новинки, но больше нравятся ароматы от кашарель, эскада (сезонные духи). если хранить их в холоде, то аромат долго сохраняется без изменений.
да я тоже как-то лосьон для снятия макияжа с чувствительных глаз покупала. мне понравился.
из всего, что продают мне кажется более безопасная фирма:улыб:
все -таки косметику должен советовать специалист причем и наблюдать за ее действием(поэтому и предпочитаю профессиональную, более эффектная ). жаль что не каждому по карману ..:(


ps однако это уже оффтоп. :миг:
Девушки, а пена для бритья ZEPTER - никому не нужна? мало ли...
у меня от нее аллергия?