Косметологи и чистка лица
7646
7
Поделитесь, кто к каким косметологам обращался.
А то я надумала сделать чистку лица, а куда пойти не знаю. И по ценам с орентируйте.
сделайте ультрозвуковую
лицо после нее свеженькое и чистенькое
стоимость наверное от 500 (зависит от кремов ..масок которые используются при этой процедуре)
делают в салонах
Я уже 2,5 года посещаю косметическую клинику "Елена" на Фрунзе, 9. У меня там кожу привели в порядок, а то смотреть было страшно. Сейчас хожу примерно 1 раз в месяц, чищусь. Обстановка приятная, музыка и т.д.
Стоит в зависимости от того, что применят к вашей коже, 600-800 рублей. Но это того стоит. Применяют в основном как раз ультразвуковую чистку. Могу подтвердить - хорошая штука. Так что советую.
Медицинский центр "Смитра" на Студенческой. Стоит порядка 500 руб.
Lissa
Всегда ходила в один салон к одной косметичке, а после последнего раза лицо так бурно отреагировало, что пару дней я ходила просто с багровым лицом. Может это в определнные дни цикла или времени суток? Например, помню, что как-то делала чистку утром (не было другого времени, обчно делаю вечером в ПТ после работы, чтобы в Сб и Вс отдохнула кожа), так еле вытерпела - кожа оказалась очень чувствительной. Может быть, кто еще замечал нечто подобное?
Stacy
а как действует ультразвук при чистке? удаляются только загрязнения? а раздражения и повреждений кожи нет совсем?
red_da
возможно у вас аллергия на какой-нибудь аппарат
вообще-то косметолог должен за этим следить , поэтому лучше ходить не к косметичкам..а к специалистам. есть кометологи-врачи
и о результатах сразу ему же рассказать чтобы выводы делали.
Я чистку в любое время делаю, бывает даже на работу приходится идти. и кожа выглядит намного лучше.
зы очень не рекомендуется делать чистку перед и во время месячных: очень болезненно реагирует кожа.
Удаляются так называемые камедоны (чёрные угри в общем). Причём хорошо так удаляются. Ультразвук их как бы выбивает из пор. Ощущения нармальные, не больно, только если надавят на воспаление (при сильных воспалениях не делают, а маленькие прыщички, если они есть, тоже ультразвуком удаляют).
Раздражение после него небольшое (попробуйте какой-нибудь пластинкой провести по лицу, надавливая на него). Но быстро проходит. К тому же надо учесть, что там сразу сделают соответсвтующую маску, которая снимет раздражение и предотвратит воспаление ,если есть ранки.
Так что я выхожу от косметолога с практически нормальным лицом (а через полчаса срвсем всё хорошо). Но конечно это будет зависеть и от запущенности кожи (сильно грязная, например)