Головные уборы
5753
18
Ну вот и осень...надо начинать что-то на голову надевать. Хочу какой-нибудь берет или, лучше, кепку. Только не такую, в каких по весне ходили почти все подростки поголовно. Не люблю встречаться на улице с кем-то одинаково одетым.
Подскажите, где есть большой выбор стильных головных уборов.
Такое уже есть
рекламка на глаза попалась: Королева 14/1, тел. 77-07-13. Там вроде прямо и шьют головные уборы и продают.
А еще есть салон головных уборов на вокзальной магистрали (дом в котором Милан-пицца - на пересечении с Советской).
Такое уже есть
шляпный салон ПЭЛС - здание мед института ...
сама не была.. но подруга хвалила
Я купила себе просто клевую шапочку в ГУМе в детском отделе. Давно искала именно такую, но только там нашла. При всех прочих преимуществах(фасон и цвет) стоила приятно мало, как детская вещь:)
Pushka
Действительно, у ПЭЛС очень хороший ассортимент головных уборов и качество замечательное. Я сама с удовольствием ношу ПЭЛСовскую кожаную кепку и подумываю прикупить ещё чего-нибудь у них же. Кстати, отделы есть ещё в "Сибиряке" на пл. Калинина в "Юбилейном" на Восходе.
Анна Каренина
Я купила себе просто клевую шапочку в ГУМе в детском отделе. Давно искала именно такую, но только там нашла. При всех прочих преимуществах(фасон и цвет) стоила приятно мало, как детская вещь:)
я всегда думала что в детских отделах - детские вещи :ха-ха!:
Я купила себе просто клевую шапочку в ГУМе в детском отделе. Давно искала именно такую, но только там нашла. При всех прочих преимуществах(фасон и цвет) стоила приятно мало, как детская вещь:)
Я тоже в прошлом году купила себе кепку в Junior. Магазин для продвинутых детей :ха-ха!: К сожалению, цены там не детские. :ухмылка: Но та кепка к шубке, а к плащу ничего нет...а хочется.
А в ПЭЛСе я однажды была, не впечатлилась, больше заходить не тянет. Может моделей там и много, но вот разнообразием цветов и материалов не радует эта фирма. По крайней мере в прошлом году там были только серые и черные головные уборы.
Irisha
Я все время в детских отделах смотрю себе шапочки...или в подростковых
Благо размер черепушки маленький
Цвета там веселые, а то в женских все коричнево-бордово-черное....
скукота...
Irisha
Я купила себе просто клевую шапочку в ГУМе в детском отделе. Давно искала именно такую, но только там нашла. При всех прочих преимуществах(фасон и цвет) стоила приятно мало, как детская вещь:)
Я три дня назад и джинсы себе в детском отделе купила. всего за 520 р.:улыб:Клевые:) :ха-ха!:
я всегда думала что в детских отделах - детские вещи :ха-ха!:
Анна Каренина
А что за детские отделы то за такие??? Наверно тоже бы сходит что ли :ха-ха!:
Такое уже есть
ПЭЛС вообще такое - один раз зайдешь - впечатлит, другой - не впечатлит. В прошлом году я купила в Бердске их шапку - по-моему, в полтора раза дешевле, чем я видела такую в мединституте.
Kozyavka
Ну не удивительно - контора-то бердская!
Winters
головные уборы - это головная боль, хочется купить что-нибудь этакое, а ходить как половина города .... потерплю до зимы
В связи с предстоящим похолоданием....:хммм:
Может кто-нибудь видел что-нибудь веселенькое к пуховику? Поделитесь, плз.
undina
Заходила сегодня в салон на углу Советской и Орджоникидзе...
Минут 15 там болталась, да и ушла, ничего даже не примерив.
Хотя, если кто-то предпочитает романтический стиль, то им, пожалуй, туда...
А мне бы чего-нибудь такого, чтоб попроще да пофункциональнее...
Крыска
Всё таки - 15 минут!!!
Мне обычно хватает 2-3 минуты, чтобы заценить ассортимент, и понять, что для меня ничего нет :O(
Lulok
Да темно там. Присматриваться нужно, а если что-то по оттенку подбирать, то придется на улицу выходить, наверное.
Крыска
Зашибись! В магазине - темно!
Только у нас такое возможно :ухмылка:
Вдруг кто в темноте чё-нить себе дофантазирует и купит :ухмылка:
Lulok
Это как я вчера! :ха-ха!: Купила ботинки в магазине - а там освещение никакое :улыб:Вообще то выбирала бордово-красные - когда пришла домой они оказались коричневые :ха-ха!: