Second Hand - где?
4705
8
Кто подскажет добрый "Секонд"? Что бы там можно было найти что-нибудь брэндовое?
В сэконд-Хэнде была всего лишь 1 раз в своей жизни, и то это было 4 года назад ( если не изменяет память) - ничего путного, поверьте мне! Была на Писарева, хотя сейчас возможно все изменилось!
Самый приличный из всех, что я когда-то знал, находился на углу Советской и Свердлова. Может, сейчас и его нет... Но брендовые вещи - эт-т Вы загнули! Такое только в Москве и бывает! И то - :ухмылка: по предварительной записи!
Просто видел какое-то время назад рекламу, типа, "Вторая жизнь"... и там все эти брэнды перечислялись... тока адрес потерял.
Попалась на глаза рекламка секонд-хенда на Красноярской, 34 - бренды не называются, но заявлена одежда из Германии, Италии, Швеции и прочей Европы.
Ну нафига вам это все поношенное надо :а\?:, тем более донашивать за немцами, итальянцами и прочими, гордость же должна быть?!? Да и не гигиенично это.
KoshmariK
Мне и даром не надо, это вот товарищ интересуется.
Не знаю, что это такое, но в Доме Быта в подвале со стороны NYP (мед.) имеется нечто с вывеской "Комиссионный", испещренной этими самыми брэндами. Видимо, мультибрэндовый...
Rustymusty
мультибрэндовый сэконд-хэнд. %)))