Джинсы Motor или женские джинсы с низкой талией
4150
3
Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе фирменный магазин вышеозначенной фирмы? Или если не фирменный, то просто магазин с приличным выбором женских джинсов с низкой талией, НЕ сильно расклешеных (в идеале - практически прямых), не "грязных", не рваных, без вышивки и страз - классических, нормального "джинсового" окраса и вида.
спасибо заранее.
pivas
такой магазин есть на Красном проспекте, если я не ошибаюсь. Остановка пл.Ленина.
Там где магазин Коралл
Penelopa
ужасный там ассортимент, вернее, отсутствие его. подошли по всем параматрам только одни джинсы, но увы и ах - у меня сейчас такие есть, и повторяться не хочется...
все эти ужасные "заношеные" заломы, дырки, "декоративные" строчки... теперь что ли только такое шьют? в "ливайсе" такая же фигня... обдидно даже.
pivas
===в "ливайсе" такая же фигня... обдидно даже. -===

Не так давно была в Ливайсе (правда, в Москве), по-моему, там как раз все классически...по крайней мере, всех этих строчек декоративных, страз и проч. там нет. Правда вот, 501 модель меня что-то разочаровала...:(
Зайдите в джинсовый магазин в Синтетике, и посоветуйтесь с продавщицами - там выбор неплохой был..