Очки
3888
5
Модники и модницы!
Подскажите, как обстоит сейчас дело с оправами, какие стоит покупать? Тонкие или толстые, металлические или пластиковые, цельные или только перемычка для носа? А?
те, которые буду украшать Ваше личико....

:о)

советую посетить те салоны, где большой выбор и ранообразие.
Мне больше нравяться те, которые к стеклам прикручиваются (не знаю как такая модель называется), в синтетике покупала - выбор у них не очень, лучше идти в специализированный салон-магазин!
сейчас в моде монолинзы для темных очков, гибкие и простые оправы из титана, стекла с градиентной окраской, а вообще-то сейчас полная демократия - модно то, что подходит Вам, поэтому - в салон, я рекомендую ГрандОптику во Флагмане или МетроОптику на станции метро Заельцовского (выход к караваю в переходе метро) или Айрис (сухой лог) - последние две - это одна фирма... точно знаю что они сами возят эксклюзивные оправы с последних оптических выставок... только готовьте 3000(это в лучшем случае), а реально тысяч 5... а если вещь не брэндовая то можно и в 1000 - 1500 уложиться
заодно проверьте зрение, сама купила там 2 пары очков (одни - единственная в городе оправа! дорого за 5000 - но уж больно хотелось; и вторые - очень дешевые за 200 рублей оправа да линзы за триста-с-чем-то рублей:улыб::) ) и очки палароид, всех свох подруг к ним переманила , и маме с бабушкой тоже у них очки делали - так что место проверяное - на любой вкус и кошелек:улыб:так же я всегда беру у них контактные линзы
Pushka
А можно вопрос - что такое "эксклюзивные" оправы? И как конечная цена в $100-200 сочетается с эксклюзивностью?:улыб:
Pushka
А если мне подходят "стрекозы" в стиле 70-х? :ха-ха!:
Всегда есть какое-то направление, модная струя, в пределах которой и выбираешь то, что подходит лично тебе... Только вот в очках я плоховато ориентируюсь...