ателье???
5011
13
Девушки!!!
Кто-нибудь знает, где в городе шьют оригинальные, стильные вещи? Может кто подскажет ателье или портниху? С развитой фантазией, а то у меня с этим не всегда хорошо...
Муська
Я обычно шью брюки и юбки в ателье на красноярской, главное что бы у тебя самой фантазия, и многое зависит от ткани! Более сложные конструкции другой одежды покупаю в магазинах!
Муська
Вы бы хоть район примерно написали. У моей подруги есть хорошая портниха: шьет вещи по фотографиям из всяких офисьелев и космополитенов, причем недорого. Но это доступно если Вы в советском районе живете, ибо ездить на примерки из города просто очень тяжело.
карлица
А телефон портинихи в приват можно? :бебе:
Муська
Я заказывала себе весьма сложное по конструкции свадебное платье в ателье "Кураж" (адрес точный не скажу, находится в том же доме, что и комп. салон "МАтрица", рядом находится магазин "Надежда", Красный проспект). Недешево, но изумительно хорошо сшили.
карлица
А можно и мне телефончик портнихи в приват?
карлица
А я как раз в Советском работаю! Так что телефончик, если не трудно, вышлите (в приват или по e mail) А как у таких по ценам?
Zaitsa
Аналогичная проблема! День варенья скоро, надо что то сшить. Только вот что делать, если еще и фантазия не очень разбежится? Надо чтобы подсказали....Можно у кого есть телефон проверенной портнихи в приват? А то днюха уже через 2 недели
Муська
Раз пошла такая пьнка - буду очень признательна за телефон портнихи, живущей в районе пл. Маркса. Чтоб умела не только сшить, но и ушить-перешить вешь.
Penelopa
А мне портниха в центре нужна, да такая, что бы она и тканиь могла посоветовать и чтоб фантазией обладала, что бы сшить с картинки смогла и что бы все аксессуары сама покупала, чо бы не бегать в поисках пуговечек да замочков! :))
карлица
пТЗРТ, ФТЗЧОЙМИЦЧ, Л ПРЕ ЦЕОЕГТРБЛН ФТЖЦРЛКЛ??
карлица
Можно и мне телефончик портнихи, пожалуйста?
карлица
Милая Карлица
Плиз мне тоже телефончик на E-Mail
Спасибо заранее!
Irisha
А мне портниха в центре нужна, да такая, что бы она и тканиь могла посоветовать и чтоб фантазией обладала, что бы сшить с картинки смогла и что бы все аксессуары сама покупала, чо бы не бегать в поисках пуговечек да замочков! :))
Вау! А такие бывают ли?? :улыб:Я тож такую хочу в любом районе!