Skindulgence - что за чудо-юдо такое?
3427
2
Вот у меня мама (лет так 50) озадаченная своим внешним видом сходила на какую-то презентацию этого добра. Ее это очень впечатлило. Типа результат просто потрясающий. Как я поняла это система очистки + подтяжка или что-то такое...
Но! Это опять сетевой маркетинг - типа Гербалайфа и такой же агрессивный. Типа Ах, как все прекрасно и как все удивительно... Меня почему-то очень настораживает. Ну не верю я в идеальные вещи без недостатков и ограничений! И это совсем не дешево... Но говорят ай, как помогает от всяких там морщинок.... Может кто-то может что-то сказать по этому поводу? Кроме "Ах, как все прекрасно, конечно заплатите деньгу и будет вам счастье!"...
Джем
Довольно регулярно я посещаю косметолога. Довольно регулярно, я консультируюсь у нее по поводу того, чего из косметики покупать, а чего нет. Так вот категорическое "нет" она передает всему, что распостраняется через "сеть". Если у вашей мамы есть возможность вложиться в омоложение, пуская сходит в нормальный салон. Там ей все сделают квалифицированные специалисты.
Джем
на самом деле SD-- достаточно неплохая СИСТЕМА ухода за кожей лица и декольте... но дорогая....(( я любимой тетушке на юбилей подарила и сама попользовалась по этому случаю... осчусчения после использования и вправду весьма интересные....))) и увядшую кожу она подтягивает неплохо... хотя мне все равно больше по душе косметика "Green Mama"....))