теплые колготки с рисунком
5423
8
Пару лет назад купила я себе теплый колготки (шерсть+хлопок) с очень симпатичным рисунком, стоили они дорого, но и носились долго. (то ли OMSA, то ли нет… не помню...)
К сожалению, ничто не вечно:улыб:– весной они у меня порвались:хммм:, вот решила я купить такие же, но нигде не нашла искала и весной и сейчас, теплые колготки-то есть, но они сплошные без рисунка, а если с рисунком, то цветные, а мне нужны черные… одним словом, кто может где видел?
Pushka
не ужели никто нигде не видел:хммм: ???
Pushka
Этой весной покупала в синтетике, серые с черными розами, достаточно теплые, фирму-изготовителя не помню, стоили они где то около 400 р.
Большой выбор в Монро, там качество высокое, почти все время там покупаю.:улыб:
Pushka
не знаю о том же я говорю, о чем вы спрашиваете... :ха-ха!: но действительно раньше были колготки именно омса, и именно те., про которые вы говорите (по-моему)....
но сама я их уже года два в продаже не видела. перешла на санпелегрино 100 ден, и на совсем холода эта же марка. вроде довольна. покупаю в монро. не жалела ни разу.
Pushka
Пару лет назад купила я себе теплый колготки (шерсть+хлопок) с очень симпатичным рисунком, стоили они дорого, но и носились долго. (то ли OMSA, то ли нет… не помню...)
К сожалению, ничто не вечно:улыб:– весной они у меня порвались:хммм:, вот решила я купить такие же, но нигде не нашла искала и весной и сейчас, теплые колготки-то есть, но они сплошные без рисунка, а если с рисунком, то цветные, а мне нужны черные… одним словом, кто может где видел?
А почему вам цветные не подходят? :)) Очень даже ничего, классно :)) у меня бордо, с желтыми цветочками и разводами :)) Теплющщие! И оглядываются все :ха-ха!:
selfmade
Ну на работу в таких цветочках не пойдешь!:улыб:
Irisha
вот вот
черненькие хочется... черненькие...
Irisha
Ну на работу в таких цветочках не пойдешь!:улыб:
Это почему это не пойдешь? :))) я же вот хожу :)) а вы хде работаете? :ха-ха!:
selfmade
Ну по крайней мере, где работаю я, вряд ли кто оденет колготки черного цвета с желтыми цветочками:улыб:Я ж не на барахолке и не в магазине, как ни как ))