Эпиллятор.
7562
22
Дело вот в чем,требуется совет женщин какой эпиллятор лучше выбрать,интересует соотношение цена качиство,в каком варианте оно наиболее оптимально.

Любителям поострить:спрашиваю в конечно счете не для себя:)
Аристид.
А вам не кажется, что в осенне-зимний период лу терзать? К тому же, кожа с удаленным волосяным покровом, мерзнет очень быстро и раздражается очень сильно.
Но если вы не прочь помучить свою девушку - пожалуйста! Браун Силк Эпил.
Аристид.
Поддерживаю девон рекс :роза: браун - отличный.
и чем меньше там будет всяческих примочек и насадок, тем лучше.
devon rex
кожа с удаленным волосяным покровом, мерзнет очень быстро и раздражается очень сильно
:ха-ха!: шутник
Аристид.
Braun Silk Epil Eversoft, номер модели не помню, он такого сиреневого цвета, с доп. насадкой для бритья. Хорошая вещь.
чем меньше там будет всяческих примочек и насадок, тем лучше
и чем же лучше? чем помешает перчатка с охлаждающей гелью или щадящая насадка?
Rina
насчет геля не скажу, но вот массажеры всякие абсолютно бесполезная весчь и толку от них ноль.
я говорю о том, что сама юзала.
а вы пользуетесь и гелями и прочими насадками?
Rina
Щадящая насадка никакого эффекта не дает. Охлаждающий гель мне так вообще представляется глупостью, так как перед эпиляцией рекомендуют кожу распарить для более легкого удаления волос.
Ну не знаю..Лежит у меня это Браун Силк Эпил уже больше года без дела. Мои впечатления:
1. Оччень непиятно, скорее даже больно, но терпеть можно.
2. Волоски удаляет не равномерно, часть просто обламывает, из -за чего обломленные волоски довольно быстро отрастают - т.е. нет ожидаемого продолжительного эффекта бархатной кожи.
3. Раздражение после эпиляции длится довольно долго. Ужасные красные точки на ногах остаются больше недели.
4. Некоторые удаленные волоски потом врастают в кожу, что так же вызывает раздражение.
В общем, впечатления самые негативные :безум: Хотя все рекомендации, типа распаривания, скрабов, увлажнения и всего прочего я честно выполняла.
devon rex
К тому же, кожа с удаленным волосяным покровом, мерзнет очень быстро и раздражается очень сильно.
....а Вы что???))) тока летом удалЯете волосЫ на ногах? ;)))))....а зимой как у мужчин всЁ там? :шок:
...а можно интимнЫй вопрос??? ;)....а бикини тоже тока летом????
.значит это всЁ толЬко то, что именно этот метод эпиллЯцЫи Вам лично не подходит)))....у менЯ естЬ подруга, котораЯ и на более интимнЫх местах пользуетЦа эпиллЯтором и говорит что всЁ отлично, а мне вот это не подходит - Я потом полгода раздражение снЯтЬ не могу!))) всЁ индивидуалЬно ;)))
Аристид.
На форуме есть такая классная штука, называется "поиск" :миг:Два раза уже данную тему обсуждали.

здесь и здесь
YESka
:)))
Я вам объясню, хотя это действительно интимный вопрос. У меня волосы на руках и ногах очень тонкие и светлые (не рыжие, а именно светлые), их заметить можно, если задаться целью. Поэтому удалять их я не считаю нужным (кстати, замечу, что эта мода на лысые ноги появилась лет десять назад - до этого все вышагивали с лохматыми икрами - и ничего! Все в норме было!).
Далее, кожа у меня - нежная. Везде. Например, если я после приема ванны не смажусь от ушей и до хвоста увлажняющим кремом (или маселком специальным), я буду чесаться как шелудивый пес (это издержки смены климата и воды, там, где я жила 25 лет, воду не хлорируют абсолютно). Потому частая эпиляция для меня - пытка еще та! А, если вы в курсе, щетина на ножках появляется на второй, третий день после удаления волос. И вот если по такому ежику любимый ладонью проедет, мне будет гораздо более дискомфортно, нежели чем он проведет ладонью по едва заметным волоскам.
Касательно линии бикини. А вот тут - извините. Красота требует жертв. Но это - одна из самых тяжелых процедур, которые мне приходится проделывать, и ни о каких Браунах речи быть нен может.
Ваше любопытство удовлетворено?:улыб:
devon rex
Ну ладно, у тебя тонкие и светлые, а тем, у кого тёмные и жёсткие? :а\?:
Да и после эпиляции волосы появляются не через два дня, а через две недели, и лезут они не одновременно, а как попало, т.е. такое понятие как щетина к эпиляции вообще не применимо.
pivas
Щадящая насадка никакого эффекта не дает. Охлаждающий гель мне так вообще представляется глупостью, так как перед эпиляцией рекомендуют кожу распарить для более легкого удаления волос.
Какого эффекта? Вы видно не про ту насадку то.. я про ту, которая с более редкими пинцетами. Ну а гель как бы после необходим.. :ухмылка:
Ага, такая же ерунда. Главный дискомфорт доставляют красные точки. После применения кремов, восковой эпиляции и эпилятора лдично для себя пришла к выводу - лучше одноразовых станочков еще не придумано.
Lulok
Да я ж ничего против не имею, но специалисты очень не рекомендуют удалять волосы с тела в зимний период - я целую программу об этом смотрела!
Опять же, касательно щетины - у меня вообще волосы растут быстро (включая брови и ресницы), поэтому мой срок - два-три дня.
Rina
Какого эффекта? Вы видно не про ту насадку то.. я про ту, которая с более редкими пинцетами. Ну а гель как бы после необходим..
я про ту, тоторая якобы массажная. она только кожу царапает, имхо :)... а после эпиляции хорошо использовать спец. средства для смягчения и увлажнения кожи, а так же против врастания волосков.
Кстати, я испольцую свой эпилятор на максимум оборотов и с нормальным количеством пинцетов. Больновато, зато быстро.
devon rex
Опять же, касательно щетины - у меня вообще волосы растут быстро (включая брови и ресницы),
а ресницы нонче тоже удаляют? :ха-ха!:
У меня так после нескольких лет выщипывания бровей волоски практически перестали расти. Недавно пыталась изменить форму бровей, но увы.. отросли лишь какие-то несчастные несколько штук
pivas
Кстати насчет спец. средств.. кто какие пробовал, предпочитает? особенно средства от врастания волосков.. какие эффективны?:улыб:
Rina
Вам смешно, а мне их неоднократно зажигалкой подпаливали, да и в раннем детстве подстригла их (чтоб росли быстрее).
А усиленный рост бровей, как мне объяснили, явление возрастное. После 30 их значительно реже выщипывать приходится.
devon rex
......извините, но не савсем ;)))))
....мЫ канеШна с Вами разнЫе,но.....
1) у менЯ волосЁнки так бЫстро не растут (после эпилЯтора);
2) когда вЫ одеваете колготки неужели этих светлЫх волосЁнок не видно????? Не верю! (с);
3) Я не жЫла там, где ужасснаЯ вода, потому у менЯ кожа прекрасссссно реагирует на самое даже простое мЫло без особЫх втираниЙ;
4) а вот с бикини - Я с Вами согласна, никаких эпилЯторов)))))).....
...Вы на менЯ как будто злитесь???? :спок:
YESka
Господь с вами, и не думала злиться! Я просто не подозревала, что обладаю еще одним преимуществом перед прочими дамами - мои тонкие светлые волоски на ногах не выползают на поверхность колготок (хотя видеть такое у других приходилось), а вы мне просто его продемонстрировали.:улыб: