Укладка или прическа?!
6407
11
Сейчас в салонах предлагают укладки и прически в т.ч. на длинные волосы. Разница в конечной "форме" и цене.
Вот думаю, что сделать на ДР...И где делать?
Может, достаточно укладки, а может все-таки прическу...
Опять же: что сделают? :а\?:
Tanny
Ну это Вам виднее должно быть.. Укладка - это так.. немного приподнимут у корней, закрутят кончики и усе, а прическа - это уже прическа. Если волосы длинные, то конечно же прическа эффектней будет, но опять же зависит от повода, ради которого Вы в салон отправляетесь (может выкрутасы на голове будут и излишеством)
Rina
. Если волосы длинные, то конечно же прическа эффектней будет, но опять же зависит от повода,
Я ж написала - ДР (типа, день рождения) :улыб:А куда лучше сходить (чтобы не очень дорого и сердито)?
Tanny
Ну ДР можно по-разному проводить: в семейном кругу, в ресторане и т.п.

Парикмахерскую в любом случае Вы ведь будете выбирать недалеко от дома или места банкета. Как правило очень дорогие услуги в тех, которые находятся на каких-нить цетральных улицах (например, пр. Маркса). Очень много зависит от квалификации мастера, которая может оказаться весьма высокой в какой-нибудь дешевой, расположенной во дворах парикмахерской и сомнительной в каком-нибудь супер-салоне. Зайдите в ближайшие предварительно, уточнив стоимость, возможные варианты прически/укладки и тогда определяйтесь.
Rina
По поводу цен на Маркса - это вы зря! Вот как раз в салоне на МАркса мне делали свадебную прическу и уложились мы в 450 р (замечу, что свадьба была 21 декабря в прошлом году, а в преддверии Нового года цены обычно поднимаются).
У прически есть ряд минусов.
1 - делают долго
2 - с непривычки может здорово устать голова
3 - нужно иметь в наличии невидимки, шпильки, "лягушек" (заколочки такие) и т.п.
devon rex
В августе прошлого года я делала причёску на свадьбу за 150 рэ :бебе:С ней же после сна проходила весь второй день, и, не поверите, даже третий!
Парикмахерская малюююсенькая, мало кто про неё знает :улыб:
А в апреле этого года делала укладку в Доме Быта за 190 рэ, так у меня через пару часов она "упала" :O(((
devon rex
> 3 - нужно иметь в наличии невидимки, шпильки, "лягушек" (заколочки такие) и т.п.

Что? С собой приносить, что ли? А за что им деньги тогда платят?.. Или 450 рублей за прическу - не деньги считаются?

Кстати, моей подруге на свадьбу делали прическу из длинного шиньона под цвет ее волос. Роскошно выглядело. И всего делов - пристегнуть это хозяйство :-)
devon rex
Ну может не все на Маркса исключительно дорогие, но в одной из них пару лет назад мне предлагали свои услуги за 650 руб. (и не свадебную, а обычную)
Rina
Средние цены на прически (праздничные) - от 500 до 1500 рэ. От чего это зависит парикмахеры внятно объяснить не могут. Вернее, администраторы, которые сидят на телефоне в салонах.
А когда приходишь, тебе расписывают: волосы такие -сякие, работа, создание худ.образа (дизайн) и всякая чушь..
ага, при этом, ценник увеличивается ))))
Яблочко
афигеть, чо вы достали :eek: топ аж 2003 года :eek: :безум:
Tanny
Нахожусь в поисках мастера. Хочу кудри (волосы чуть ниже плеч) плюс вечерний макияж на предстоящий корпоратив. Адекватный ценник приветствуется. Девочки, посоветуйте, плиз, кого-нить :спок: