Пуховик мадамский
4097
13
Подскажите, дамы, кто носит пуховики:
тепло ли Вам?
до скольки градусов "терпит" пуховик?
где в городе приобресть хороший пуховичок?
Пуховики бывают разные, мой "легкий", что б фигуру сильно не округлял, до -35, у мужа - полярный вариант, до -50, тепло! Еще как тепло...
Я ношу! Но у меня короткий, чуть попу закрывает, потому - попа иной раз мерзнет! :)) Хотя мне моя фигура позволяет надевать кучу теплых штанов под джинсы! По температуре не знаю сколько выдержит. Но мне очень удобно, особенно при моей подвижной работе. Еще он легкий, хрупкую девичью спину не нагружет :))
Купила я его в магазине Спранди на Маркса, а рядом, в Альп индустрии - ботинки, правда ботинки в 2 раза дороже вышли:)))
Тепло. До 30 - точно тепло, а ниже - не хотелось рисковать, всегда еще и свитер одевала. Правда, у меня длинные пуховики и либо с кулиской на поясе, либо с эдаким внутренним поясом, поэтому ничего нигде не задувает.
Свой последний купила в Гуме, на втором этаже.:улыб:
Заразилась я от девчонок в топике про зимнюю одежду, и купила тожа себе пуховичок, в Синтетике, финский, правда, не дешево, зато очень изящный (насколько это возможно для пуховика), и очень очень теплый!!! А главное - легкий :спок:
Ага, проясняется....
кто нить BAON носит/носил?

Мож кто нить по ценам сориентирует?
Например есть пушистики от 3000...Ерунда?
У меня красноярский "rock pillars" - 3.500 - вполне нормальный...
Burivushka
Прочитав Ваши посты обошла все магазины. Но таких пуховиков так и не нашла.:хммм:
Penelopa
Прочитав Ваши посты обошла все магазины. Но таких пуховиков так и не нашла.:хммм:
Ну например на Маркса- Охара, но выглядит жутко
Penelopa
Ну, может и не найдете, я в магазинах в Н-ске видела только их "детскую" продукцию, конверты, комбинезоны, а взрослые пуховики давно не попадались, это да... Мы их прямо в Красноярске и покупаем, не исключено, что потому и дешево - в собственной торговой сети они обходятся скромной 15% накруткой...
для прогулок с ребенком впервые купила пуховик (до колена, чуть приталенный, тоненький) Рибок, довольна весьма. до -20 его точно хватит, смотрится хорошо... и сейчас у них скидки на пуховики. в общем, рекомендую :-)
Есть не плохой выбор в Метелице и в Никольском! цены от 12 т.р.:улыб:
Penelopa
>Прочитав Ваши посты обошла все магазины. Но таких пуховиков так и не нашла.

На их сайте говорят, что на Красном проспекте 62 есть.