Снять макияж
5221
21
с глаз.
Кто и как?
Что вообще есть на рынке?
Пользуюсь водостойкой тушью, но все средства для снятия, известные мне перепробованны и вызывают жуткие отёки и жжение.
Может, кто что дельное посоветует...:хммм:
Девочка
Doctor Nature (Dead Sea Products) Эмульсия для снятия макияжа.

Вообще-то, это не исключительно для глаз, а в принципе для всего лица... НО, т.к. у меня линзы и вообще аллергия на многие крема-лосьоны, то подтверждаю - это молочко действительно гипоаллергенно. Мои глаза совершенно не раздражаются, а кожа (если постоянно какое-то время пользоваться) становится бархатистой.

Кстати, заметила, что жидкие средства для удаления макияжа более раздражающие, чем эмульсии типа молочка. На моих глазах, ессно.
Девочка
Очень нравиться масло дня снятия водостойкой туши от ревлон!
в последний раз купила деадемин, для снаятия туши,( в том же числе и водостойкой!) -Это полный отстой! все размазывает но не снимает! Но тем не менее я ей пользуюсь! Капаю чуть чуть на ватную подушечку + 1-2 капли масла (дж.бэби) - СУПЕР ЭФФЕКТ! Пока так выхожу из этой ситуации и очень довольна!
Еще покупала люмине для снятия макияжа - очень жжет глаза и кожу вокруг них - я им не пользюсь теперь!:хммм:
Девочка
Двухфазная жидкость для удаления макияжа Энтия Натуральные Травы (Кореана), легко, быстро, без побочных эффектов, здоровская вещь.:бебе:
selfmade
... СКОЛЬКО ОНО СТОИТ?:улыб:И СКОЛЬКО МЛ ВО ФЛАКОНЧИКЕ?:улыб:
Irisha
... СКОЛЬКО ОНО СТОИТ?:улыб:И СКОЛЬКО МЛ ВО ФЛАКОНЧИКЕ?:улыб:
ОНО стоит 690 руб, и ЕГО во флакончике по-моему 120 мл. :ха-ха!:
selfmade
О, круто! у меня тушь столько не стоит!!!!!!!!!!! :)
Irisha
Тогда купите любое средство от Nivea. Недорого и безвредно. Из дорогих, наверное, лучшее - Clinic...
makarova
я же уже писала что я выбрала деадемин + масло джонсон бэби! просто супер снимаеи тушь!!!!!! :улыб:
makarova
Очень советую средство для снятия водостойкого макияжа от L'Oreal или Lumene. Стоят недорого - рублей 150. Пользуюсь ими уже несколько лет (в зависимости от того, какое из них первое в магазине увижу) и не жалуюсь :улыб:
solnce
Люмене?..
Нужно глаза иметь железные, чтобы ею пользоваться...
Мне подарили... Я один раз только попробовала, и то для обычной туши, а не водостойкой... Закрыла, и подарила дальше...
Irisha
О, круто! у меня тушь столько не стоит!!!!!!!!!!!:улыб:
Нужно смотреть не на то, сколько стоит тушь, а сколько стоят Ваши глазки :миг:
selfmade
Если смотреть сколько стояит мои глазки, то вряд ли по такой цене я найду смывку для туши :улыб:
Irisha
Если смотреть сколько стояит мои глазки, то вряд ли по такой цене я найду смывку для туши :улыб:
Хто ищет, тот всегда найдет :бебе:
Девочка
сегодна утровм в экспертиза РТР тестировали 5 флакончиков, места распределились следующим образом :
5) Линда и Гарнье - одинаково плохие ....
2) Нивея
1) Ив Роше
и еще одно название я к сожалению забыла...
Pushka
Вот кстати, напомнили. У Ив Роше в серии Био-Камилл есть желе для снятия макияжа. Мне очень нравится. Но это как сегда субъективное мнение. Из этой же серии пользовалась увлажняющим лосьоном и зимним кремом. Довольна.
Penelopa
Все никак не могу найти для себя зимний крем - Ив РОше мне что то не очень нравиться, у меня сухая кожа и он мне не подходит! :а\?:
Irisha
Простите? а чем могу помочь?
обратитесь к косметологу.
И эта тема, если вы заметили, не про крем, а про снятие макияжа.
Irisha
Все никак не могу найти для себя зимний крем - Ив РОше мне что то не очень нравиться, у меня сухая кожа и он мне не подходит! :а\?:
А почему Вам не подходит зимний крем Ив Роше?:улыб:ну это так, к слову :ха-ха!:
selfmade
Ну кожа все равно замерзает :), эт я тоже к слову! :улыб:
Irisha
Про зимний крем (сорри) - попробуйте КУТЕЛИЦА Мирра Люкс ( я неоднократно про Мирру говорила - это не реклама - например дезодорант у них - отстой)
А про снятие макияжа - Nivea - г полное, чуть не выжгло глаза. Ив Роше классный. Но нету его щас в магазине ива роше на красном...:( И водостойкую тушь он не снимает, хоть это и не главное - я ей в исключительных случаях пользуюсь. И снимаю маслом джонсонс бэби.
Нужно что нить не сушащее, чтоб не травмировало кожу вокруг глаз