Основа под макияж
3832
9
для жирной кожи. Кто-нибудь пробовал Гарние?
Раньше пользовалась Нивеевской эмульсией для обеспечения матовости кожи. Хочется что-то другое разнообразия для.
Vikky
Очень нравится Ив Роше Bio Specific, серия для жирной кожи. Матирующая эмульсия тоже есть.
Vikky
Я пробывала - мне не понравилось.... совершенно не поравилось.
Щас пользуюсь легким гелем для жирной кожи MIA, впечатления более положительные:улыб:
Vikky
Пробовала Гарнье.... По началу очень даже ничего - вполне выполняет свою функцию... Но вот потом возникло ощущение, что поры забивает... В общем почти целый во-о-он в шкафчике стоит.... Но это дело вкуса - я думаю если вы обычно пользуетесь матирующим кремом, то может вам и подойдет... А я предпочитаю все-таки просто легкие нежирные крема...
Vikky
А мне понравился этот крем - я тоже после нивеевской эмульсии на него перешла, тем более, что сейчас , то бишь зимой, эту эмульсию мой косметолог мне запретила использовать - слишком жидкая для морозов.
Хотя, лучше всего, конечно, это ВИШИ - но жаба давит...Хотя после них трудно чем-то другим пользоваться, я вот все равно опять на Виши переходить буду.
Vikky
наверно я тормажу... а какая основа имееца ввиду?? я так понимаю, что это не тональный крем...
объясните плз.... я никогда не пользовалась... :а\?:
Vikky
я пользуюсь обычным дневным кремом! После умывания! :улыб:
Vikky
У меня кожу немного сушит. так я использую под макияж крем "Чёрный жемчуг" с мультивитаминами. Мне очень нравится.
Vikky
Нивеевская эмульсия для жирной кожи, по- моему, просто ужас. На лице как пленка. Гарнье тоже так себе.Я с жирной кожей могу пользоваться только обезжиренными гелями, но только самостоятельно. Как еще сверху можно ложить тональный крем с пудрой, не представляю, целый бутерброд получается.
Fuksia
я на дневной крем (после высыхания) наношу тон. крем а потом чуть припудриваю зоне Т