Белита!!!!! Где купить???
8579
17
Читала в инете на форумах очень много хороших отзывов о косметики фирмы Белита, у нас в Новосибирске можно ли где-нибудь купить эту косметику, подскажите?
Лапушка
Если это то, что я думаю, то была в супермаркете "Холидей Классик" - бывший "Централь" около Нарымского парка
Лапушка
А что действительно хорошая косметика? Я почемуто про такую не слышала, может поделитесь информацией?Плиииз:улыб:
Лапушка
Белита продается в ассортименте в аптеке Мелодия здоровья (на Никитина точно есть), в аптеке в Континенте и в Гиганте, в небольших количествах видела в аптеке 36,6 на Молодежной
Лапушка
Есть в аптеке на Восходе,11 "Моя аптека" называется.
сама вот начиталась в форумах и купила себе шампунь и бальзам "Кумыс".. использовала только 2 раза, поэтому ничего сказать не могу...
но запах там... бррррр... для меня сладкие запахи - пытка, а там приторно-сладкий...
но если будет эффект (хотелось бы чтобы волосы были помягче и перестали сыпаться), все стерплю :миг:
Лапушка
В академе продают в супермаркетах то ли Оля, то ли Олф, что-то в этом роде название. На Полевой, Золотодолинской.
Лапушка
В сети аптек "Ваше здоровье". Их очень много. Я покупала на пл.Калинина.
Клэр
а я сегодня в аптеке на советской ( мелодия здоровья) купила бальзам. была просто счастлива, что туда все эти сокровища завезли. небольшой, правда, выбор, но все-таки.... да и от работы в 50 метрах..
delfia
Девушки, кто-нибудь встречал небольшие такие шампуньки Ревивор? А то огромных бутылей из проф. серии полно, а этого нет :а\?:
Diletantka
Я, конечно, не девушка, но на пр. Дзержинского, 28/1 они были.
delfia
представляете, зашла сейчас в аптеку, в кторой вчера бальзам для волос купила, думала взять еще и шампунь. а его уже не оказалось. саали что все быстро разбирают.взяла маску для волос тройного действия. смущает одно, вроде бы маска, а наносится на чистые мокрые волосы на 2-4 минуты как бальзам.... :not_i:
delfia
Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом интернет-магазин такой косметики? Потому что я собираюсь в скором времени его открыть. Но для этого хочу узнать ваше мнение.
Rustymusty
Хоть Вы и не девушка, но огромное спасибо Вам, уважаемый. Заскочу завтра по адресу.
Diletantka
Белита, в том числе и такие шампуньки совершенно случайно обнаружены в Амфоре на Доватора, 11
(это посудный магазин рядышком с Автоградом, так что можно с мужем/другом прокатиться - он за запчастями, вы - за Белитой:-)
SailorMoon
Я, лично, очень даже за!

Буду первым и постоянным покупателем. Тем более, что мне в скором времени уже пора будет требовать от производителя скидку на всю продукцию за рекламу это косметики :спок:
Rassy
:umnik: девочки, подскажите - что лучше:
видела в аптеке крем для ног белитовский. есть смягчающий, а есть специально для сухих мозолей (ну, т.е. против сухих мозолей :))
какой взять лучше?
я не только себе, я мужу хочу пяточки улучшить...
посоветуйте, может, кто пробовал...
yogik
Вчера купила себе именно смягчающий, тоже долго думала, какой взять. И очень мне понравился, хотя и намазала всего 2 раза то. Действительно здорово смягчает пятки.
yogik
берите смягчающий, благо цена не кусачая, не понравится - возьмете другой)

была на той неделе в Омске - там вообще любой белорусской косметики - такой ассортимент и по таким ценам, что мне прям за наш город как-то обЫдно(((
затарилась по самое не хочу)))