Сухая косметика???
5018
15
В аптеках и ещё некоторых немногих местах продают Сухую косметику "Секреты красоты", в неё входят различные маски для кожи и для волос, сухие шампуни, скрабы. Сухая смесь из коробочки разводиться водой и используется в виде шампуня или маски.
Её делают у нас:улыб:в Академгородке. www.ln-cosmetics.ru
Пользовался ли такой кто-нибудь? Какие впечатления?
я пользуюсь литокомплксом для лица, первые 2-3 дня чувствовала легкое пощипывание, но потом все прошло. Мне нравится эта косметика, у меня жирная кожа, с черными точками. раньше ходила на чистку, а сейчас уже месяца 3 не была:)сейчас лицо чистое , нет жирного блеска, прыщиков ... В аннотации написано, что при постоянном применении кожа становится нормальной.
Абсолютно не понравилось... такое чувство, что песком кожу трешь... у меня кожа от этой ерунды шелушилась... и жирность никуда не делась! Выкинула в результате...
Я давно хочу попробовать, но не знаю где она продается. На Русской, где их офис, или еще где?
Муська
В некоторых аптеках, но не могу сразу вспомнить, в каких.

Я иногда пользуюсь, хотя косметолог мне это не советовала, но она осторожничает: мол, биоактивные добавки, компания молодая, достаточный ли у них опыт? А у меня впечатление хорошее.
Мне тоже понравилась эта косметика - у меня жирная кожа. Только ей нужно пользоваться постоянно и регулярно. Тогда эффект будет. А по первости, конечно непонятно/странно.
oil
Хм-м-м-м.. :а\?: Насколько я помню его не надо "тереть" просто развести водой, нанести на кожу и подождать.. Там даже в инструкции это написано...
Хотя дело вкуса конечно - мне понравилось.. для жирной кожи действительно очень хорошо... правда если есть на коже раздражение, то средство очень уж суровое...
Джем
Хорошая косметика, но если у Вас гиперчувствительная кожа, нужно быть осторожной. Мне, лично, очень нравиться ощущение гладкости кожи после использования.
Лиз
Косметика - супер! Особенно нравиться
от морщин. У меня их пока нет, но зато прыщики
исчезают мгновенно, и кожа становится такая
ровненькая, розовенька, прямо загляденье. :улыб:
Продается в ТЦ Академгородка на 2-ом этаже.
Сама еще не пробовала, но знакомые хвалят. :live:
ннп
А шампуни кто-нибудь пробовал?
Там ведь такой большой выбор средств, с чего стоит начать при жирной коже?Хотелось бы тоже попробовать, посоветуйте плиз!
Можно ли пользоваться только одним средством или нужен комплекс?
И еще вопрос, можно ли наносить эти маски если на коже есть воспаленные прыщики?
:роза:
iok
Я сейчас в процессе... Настроилась на приобретение косметики. Не поленилась зайти на сайт, чтобы определится.
Очень там подробно всё расписано.
На форуме есть отзывы и вопросы http://www.ln-cosmetics.ru/forum/.
Только я не рискнула бы всё же покупать в каком-нибудь "Киосочке в метро". Консультация нужна всё таки. Посмотрю как с этим делом В ТЦ Академгородка.
Чернобурка
Спасибо за ссылочку!
Поделитесь потом впечатлениями?:хехе:
iok
А где ее в центре купить можно? Ни разу не встречала ее, а попробовать хочется)