Прогноз на весну
7132
25
Ну что, девочки-мальчики?
Какие прогнозы на весну? Что модно будет?
Можете ссылаться на модельеров или на свои предчувствия - всё интересно.
даже, если шпильки не будут "модны", все - равно будут выглядеть
Герцогиня Альба
Стиль будет моден. Индивидуальный. Впрочем, как всегда. А остальное все мишура...
Записываю от вас, милейший, актуальность классики
Стиль стилем. Но без моды стиль превращается в занудство.
Пусть ваш стиль - элегантное черное (к примеру). Но не собираетесь же Вы всю жизнь выглядеть однообразно. Лет пять и даже в самой супер классной одежде Вы станете похожей на работника похоронного бюро.
В стиль надо добавить моды. Если не изменять определенным фасонам, то аксессуары нужно разнообразить!
Что Вы можете предложить в качестве модных дополнений к костюму?
Герцогиня Альба
Я пока не знаю, что будет нынче модно, но у меня уже весеннее настроение, и хочется обновить гардероб чем-то в ярких красках, живих и сочных. Ну, и что бы это было изящно и сексуально.
Герцогиня Альба
А почему бы не покопаться в Сети? :улыб:
Вот, например: http://www.intermoda.ru , или здесь: http://www.kleo.ru
Герцогиня Альба
Видимо, мы говорим о разных вещах. По-моему, стиль - это утонченность, взвешенность и способность гармонично выразить свое Я через одежду и поведение (что немаловажно!), а не какой-то принцип подобранности одной вещи к другой. Другими словами, стиль - это способность отразить свою индивидуальность, а индивидуальность всегда в моде и никогда не занудна. И уж тем более не онообразна. Наоборот, поражает обилие одинаковых модных девушек в одинаковой модной одежде. В капри, например. Как из инкубатора. Фабрика звезд.
О!
вон мне рассказали, что это, мало того, что привлекательно, еще и модно:миг:
--
а индивидуальность всегда в моде и никогда не занудна. И уж тем более не онообразна
--

а неплохо мы в догматизм-то утопали! Вам об этом и сказали! если вы постоянно будете щеголять в своем "индивидуальном" прикиде, вы будете производить впечатление затхлой зануды, но никак не первой модницы. Догматизм можете смело утопить в своем сердце - больше нигде отклик он не найдет. По-моему, вариации и подбор некой одежды в духе моды - раз, и в комплексе более-менее отражающие вашу хваленую индивидуальность - два, - этот путь гораздо менее шаткий, чем костюмированная замороженность вашего стиля.
---
Сомневаюсь, дарлинг, что валенки - обувь для весны.
---
Нежнейшая! с легкой руки Химеры позволю себе представить человека, чей стиль, чью индивидуальность адекватно сумеют выразить только драные валенки, шапка-ушанка с полуоторванным ухом, самокрутка, полинявшая дважды тельняшка и ватные штаны, задубевшие от всех видов природных воздействий. Заметьте! появись этот экземпляр в каком-то "стильном" обществе, он обязательно произведет фурор своим прикидом, ввергая в ступор свидетелей подобного модного обмундирования, которые, едва выйдя из состояния кататонического студня, возвеличат появление новой "моды". Ибо "Стиль будет моден. Индивидуальный".
Так что это не ко мне - а к милой стильной девушке с фантастическим именем.
Satura
Я поняла: в моде хамство и мелочность. Спасибо.
на последнего:миг:
Может и не совсем по теме, но вчера вечером по ДТВ показывали "Рок на подиуме". Никто случаем не знает, это какого времени концертик?
Если свеженький относительно, то никаких новых тенденций я не заметила...
Говорю о своих предчувствиях - нежно розовый цвет!:улыб:Именно такого цвета у меня будет пальто, с белыми разводми + высокие сапоги (не батфорты) на оч. высокой шпильке!:улыб:Скорее всего замшевые..или из тонкой кожи или трикотажа!
Irisha
Свои ощущения + ощущения от журналов:
Лиловая гамма (лиловый, фиолетовый и тд) с яркими всплесками карминово-красного и ярко-синего.
Penelopa
К сожалению (или, судя по Вашему высказыванию, к счастью :а\?:), я его не видела. Так что ничего сказать по этому поводу не могу. Хотя могу предположить, что ничего хорошего там не было и никого действительно стоящего на сцену не выпустили. Наверняка высупали всякие придврные типа рок-команды....
Да я не о командах, а о моде!
Главным там все-таки она была! И коллекции были весенне-летнего сезона. Вот я и спросила, никто не знает сезона какого года модели показывали?
Короче, модели Prada все были в коричнево-бежево-черной гамме, если кому интересно. ISL (Рив гош который если не ошибаюсь) пустил платья в стиле Жаклин Кеннеди в пастельных тонах. остальное если вспомню - напишу.
Герцогиня Альба
Если тема еще интересна.
В поисках модели платья, просмотрела кучу коллекций в инете. Частое сочетание цветов: бледно-пастельно розовое + черное, светло-розовое + серое или стальное, карминовое + светло-серое, светло-розовое + темно-розовое, пастельно-голубое + серое. И множество моделей с завышенной талией, и талией "подгрудь".
yukkie
Вести из Италии - все ходят в розовом
интересно)) .. я думала в розовом уже отходили... что-то припозднились они

недавно перелистывала журнал -издание (уж и не помню точно название..что то типа каталога тканей для производственного пошива одежд ) на 2004-2005г

явно акцент на синий цвет . предлагались различные его оттенки
acqua
А нормально. Просто явно видны еще и региональные тенденции.
Северная Европа - синий, индиго, электрик и тд. с яркими деталями того же цвета; однотонный или геометрический рисунок. Южная Европа - практически все оттенки розового сами с собой или с черным-серым; цветочный рисунок. Америка - всё яркое - ярко-барбишный розовый, желтый и тд.
А Россиия копирует всё.:улыб: