Где покупать косметику?
4023
8
Где точно не тухлая и цены не задирают?
Я вот тушь Буржуа все время в одном и том же месте брала, а вот недавно там взяла - она у меня через 3 мес засохла:хммм:
а от этого, мне кажется, никто не застрахован - у меня одна тушь Диор из Летуаля 4 месяца была, а следующиая через месяц засохла, то же самое было и с Буржуа (всегда брала в Аркаде) - засыхает раз на раз не приходится
Я недавно услашала информацию о том, что у нас в России 60% продаваемой косметики ПОДДЕЛЬНАЯ продукция. :безум: Так что не стоит удивляться.
Tanny
Ага, а остаток - "серый" экспорт. а куда деваться-то?
Penelopa
в "парфюмерии и косметике" на богаткова. косметика разных классов и ценовых категорий - и люкс и попроще. адекватные цены. качество еще не подводило ни разу. дисконтные карты.
Tanie
Да ну, шляпа! Продавцы там какие-то не добрые.
Перед новым годом зашел туда, спросил пару вопросов(в косметике и духах не спец) так мне через губу ответили пару раз, пока на место не поставил!
Обожаю косметику Isa Dora! Продается не везде. Точно знаю, что есть фирменный отдел в Синтетике. Наверное в гумах-цумах тоже есть... Тушь - вообще просто прелесть! Мне все остальные буржуа ресницы склеивают - подделки наверняка, а Нивея вообще комочками лежит! А тут - реснички ну просто идеально ровненькие, хоть на три раза прокрашивай! Очень рекомендую! Еще блеск для губ у них брала - очень приятственный. Все хочу до пудры добраться и косметического карандаша.
Последний раз брала пудру Ив Роше, серии Yria - тоже вполне довольна. По крайней мере, кожу не пересушивает и не стягивает, как Макс Фактор. И никаких желтых оттенков!
Где точно не тухлая и цены не задирают?
Я вот тушь Буржуа все время в одном и том же месте брала, а вот недавно там взяла - она у меня через 3 мес засохла:хммм:
мне профессиональный визажист сказала, что "срок службы" - 3 месяца, а потом она все равно портится:хммм:сама пользую и по году... но комочки !!!
Tanie
По-моему, года два уже как прошло, когда я у них купила тушь и помаду Буржуа. Брр! После этого, продукцию этой фирмы я вообще не признаю.:улыб:
А вообще-то Форум на Советской - это тот же магазин, что и на Б.Богаткова.