Дорогая мужская косметика
4745
10
Доброе утро! Приближается 14 февраля, хочу любимому подарить что-нибудь для ухода за лицом. Что-нибудь подороже Нивеи, Люмене и Жилетта :))) Видела в аптеке около часовни серию Виши для мужчин, в парфюмерных отделах предлагают наборы - туал. вода+гель+мыло и т.п. Может кто-то покупал для своих мужчин защитные крема или что-то в этом роде?
Будур
Покупала супругу пену для бритья "Виши" - до сих пор пищит от восторга, говорит, что очень хорошо размягчает щетину и бриться - сплошное удовольствие. Еще дарила гель для глубокой очистки кожи Гарнье - с этим средством посложнее, потому что периодически он про него забывает и умывается просто так, но в-общем-то тоже доволен.
Будур
Покупала эмульсию после бритья "Булгари". Мягкая, нежирная, подошла даже моему рыжему с чувствительной кожей.
Будур
я подарила на Новый Год своему любимому ВИШИ - MAG-C SKIN FORTIFYING CREAM-GEL ) перед этим я мужчину протестировали по буклетику ( в аптеках лежат) по результатам и выяснилось, какое именно средство ему подходит:спок:,
Запах мне очень нравится, кожа становится мягкая. Мужчина очень доволен! :-) и это главное
Будур
Классная мужская линия "Мэри Кэй". Полный уход за кожей лица (пена, маска, тоник, увлажнение). Только в магазине не купить
Один на тыщу согласится пользоваться средством для мужчин под названием Мери Кей :ха-ха!:
selfmade
ой, я тоже так думаю :-) Меня саму-то не заставишь многоэтапные системы ухода проводить, чем славится Мери Кей, а уж мужа и подавно!
Значит, куплю все-таки Виши. Спасибо всем большое!
devon rex
" а Виши" где продается?:) :роза:
Milisssa
только в аптеках и обязательно проверьте на наличие фразы Made in France
никакой Польши быть не должно
selfmade
Один на тыщу согласится пользоваться средством для мужчин под названием Мери Кей :ха-ха!:
На самом деле Мэрикеевская мужская косметика называется по-другому. :улыб:Так что мужчины могут не опасаться, а по качеству она очень хорошая.
Milisssa
Неплохой выбор именно мужских прибамбасов в стекляшке напротив часовни, на Красном проспекте.