Мода? Опять мода! И как всегда...
4488
22
Я поддался очередной раз влиянию моды! Что и не удивительно для меня. Вообщем тут причесоны пошли а ля 80ые длина до середины ушей, а челка нормально подстрижена! Вообщем проблем то особенно никаких, но вот для кого это счастье, а для кого мучение - пышные волосы! Я прямо не знаю, что делать! Голова после того как её помою становится как у афроамериканца-)! Всякие пенки, гели и т.п. это вообще "засада"! Я такое не люблю запах создается мягко говоря не очень на голове, женское это всё и я такое не приемлю никак! Так вот может подскажите что нибудь не знаю, не понимаю я в этом, шампуни какие нить, бальзамы=), ну вообщем что-то вроде шампуня, что б помыл голову и всё хорошо на голове!!!=)))
И вообще что ВЫ думаете о таких прическах!!!???

ЗЫ Мне надоело ходить со стрижкой а ля 20ый век=) 0,5(полулысый)! Вот и всё!
Khaleef
Так вот может подскажите что-то вроде шампуня, что б помыл голову и всё хорошо на голове!!!=)))
гыыы, так НЕ БЫВАЕТ!!! увы(( все эти "креативные стрижки, не требующие укладки", рекламируемые салонами - полная лажа, их все равно нужно оформлять

И вообще что ВЫ думаете о таких прическах!!!???
мне нравятся мальчики с "патлами", при условии, что мальчики, как минимум, чистоплотные, а желательно - :-) тогда вполне sexy
ЗЫ Мне надоело ходить со стрижкой а ля 20ый век=) 0,5(полулысый)! Вот и всё!
ну слава богу, дожила я на старости лет до позитивных изменений в мужских представлениях о внешности)))
Khaleef
///И вообще что ВЫ думаете о таких прическах!!!??? ///

Забавно :O)))
Когда вижу - до сих пор не могу сдержать улыбку :O))
Но, действительно, такая причёска требует тщательного ухода, а молодые люди не сильно-то этим страдают :безум:
Khaleef
Во -первых, зря ты так про средства для укладки - они бывают и просто без запаха, и конкретно для мужчин (так и написано : for men).
Во-вторых, в любом приличном магазине тебя продавец проконсультирует. Например, мне нравится в "Парфюмерии и косметике" на Богаткова.
2 Энергетик тут еще факт того, что всёровно видно, что волосы как склееные получаются! Или я не прав и сейчас уже "супертехнологии"=)?! Тогда объясни плиз поподробней про адрес этого магазина!!!
Вообще у меня нет проблем через два дня после того как помыл голову, просто волосы становятся маленько "жирные"(именно маленько!!! Я не до хожу до того уровня когда уже начинается зуд на голве=)) и волосами можно "управлять"! Всё на голове как надо становится! Но вот мля опять надо мыть голову и опять афро=)! Так вот я думаю может какие нить "ужеряющие" шампуни! Ой чо сказал то даже не верю, но всё же? Беда приследует меня!!! ЛЮДИ а что ЛЕТОМ с такими волосами делать? В кепке ходить=))))))
Khaleef
Мой тонкий пух Глискур хорошо утяжелял, но торкнет-ли он ваши кудри - не знаю...:-)
Khaleef
"утяжеление" хорошо делает воск, но тогда каждый день голову мыть надо - на второй день волосы будут ощущаться сальными
ptiza
Ах, вот этот термин "утежеление" волос! Как всё сложно!=)
Лиска а этот твоё глискур с запахом? Склеивает волосы? Видно что волосы мокрые? Поподробней бы девушка, оч прошу!
Птица вы б то же постарались бы поподробней об этом методе написать? Что за воск? Я грю я не понимаю в этих ваших словах ни-че-го!!!=)
Поподробней бы! А?
Khaleef
С отдушкой, конечно, но не больше, чем во всех шампунях.
Khaleef
С отдушкой, конечно, но не больше, чем во всех шампунях.
Не склеивает. Волосы гладкие, блестящие и совсем непышные.
Спросите у парикмахера своего, может что из проф серий посоветует, у них эфект заметнее.
Khaleef
"а сало оно и есть сало - чё его пробовать?" (с) :ха-ха!: :ха-ха!:
в общем так: воск для укладки это такая штука в банке, типа крема, только гораздо гуще, почти твердый по консистенции. Набираешь его немного на пальцы (немного!! иначе неряшливо смотрится) и пальцами протягиваешь по всей длине отдельные пряди. склееными волосы точно не будут выглядеть. Относительно запаха - в сериях для профессионального использования запах, как правило, более нейтральный, в конце концов можно попросить понюхать :-) хорошие марки (профес.): osis (серебристые банки) и londa (черная серия). Добро это есть в "Одежда-Новосибснабсбыт" (Красный пр. 19) - рядом с отделом Vossen, в "Подарках"... наверняка еще где-то
ptiza
Лиска а что значит "с отдушиной"? Я не разбераюсь в этом! Я ж грил!=) И кстати что значит блестящие? Мне блестящие не нужны!!!=) Или ты имеешь виду выгледят здоровыми!? скажи как полностью называется этот Глисткур!!!??? Что это такое гель, пена... что? Как у продовца то спрашивать!?=)
2 Птица спасибо, но волосам от этого воска плохо не будет???
Khaleef
купи средства из профессиональной Л*ореаль и не мучайся.
ЗолотаяРыбка а ты не могла бы полное название этого продукта сказать, а то что мне продавцу то говорить?
Khaleef
А так продавцу и скажите. Что Вам нужно средство для укладки плюс для утяжеления волос. Он поймет.
Посмотрите на разбрызгивающиеся гели и воски (в пульверизаторах - факт, не правильно слово написала), в общем, разбрызгивающиеся. Например Фирмы Л'Ореаль. Там и укладка волосы одновременно тяжелее выглядят.

Продавцам, кстати, не надо полное название, они и на пальцах поймут. Если хорошие продавцы.

А! Почти ВСЕ средства для укладки волос - без сильного запаха.
Khaleef
Я с пышными волосами уже лет пять пользуюсь одним и тем же шампунем - Эльсев с мультивитаминами, такой салатовый, он волосы не то чтобы утяжеляет, а как-то приглаживает, что ли... А если еще и бальзамчик такой же, да еще феном уложить/вытянуть - замечательно получается:) Мороки, конечно, много, но Вы ведь сами хотели модным быть:)))
Упс... а у меня от этого шампуня - кучеряшки в разные стороны... Точно который с мультивитаминами?
Khaleef
Короче, что ты так разволновался-то?
Мой любимый ни в какую не хочет стричь свои "длинные волосы" (это чуть ниже мочек ушей). Делает это только из за поих гундений и с большим трудом. Так вот - они у него как помоет пуши-и-истые и мягкие, оденет мля шапку (это в холодное время года) потом снимет и такое Г. А то что они пушистые блестящие чуть вьющиеся вихры летом - просто супер! Все девочки - ой какой романтик. А мужчины что а-ля 20 век шарахаются - завидуют наверное.
Про ср-ва укладки могу сказать про академ. Есть в нашем совковом ТЦ на Ильича парикмахерская. Вот там именно для мужчин дофига всего (это чтоб без женского запаха),а про клейкость - так там жеж один Шварцкопф профессионал. Этой проблемы не должно быть. там от банального лака до всякой дребедени типа супер-лайт. Но учтите, что укладочные ср-ва надо смывать кажен день.
Khaleef
Есть магазины с профессиональной косметикой для волос (ООО Флора косметика): "Колормикс" на пл.Маркса (Ватутина,29) - тел. 46-19-24 и на Октябрьской,42 - тел. 10-10-90, 23-52-82. Консультанты должны помочь что-нибудь подходящее подобрать. Можете даже не утруждать себя походами и попробовать позвонить по телефону :миг:
Rina
Пасибо, пасибо, пасибо всем всем всем!!!

Завтра поеду смотреть что-почём!

Кстати в старину для этого пивом голову мыли или поливали я не знаю как уж сказать=) Никто не пробывал? Я чо то только внутрь поливаю=) а вот до головы что то не доходит никак=)
Rina
Есть магазины с профессиональной косметикой для волос (ООО Флора косметика): "Колормикс" на пл.Маркса (Ватутина,29) - тел. 46-19-24 и на Октябрьской,42 - тел. 10-10-90, 23-52-82. Консультанты должны помочь что-нибудь подходящее подобрать. Можете даже не утруждать себя походами и попробовать позвонить по телефону ******* Совершенно верно! у них и цены нормальные.
yukkie
Ага, с мультивитаминами, салатовый. Кучеряшки от него у меня тоже есть, но они какие-то послушные делаются. А вот от всяких выпрямляющих шампуней кучеряшек, может, и меньше, только на голове как шлем - волосы жесткие и противные.
Rina
Есть еще магазин около Синтетики, так и называется - Для профессионалов.