Морщинки под глазами
5368
20
Под глазами "гусиные лапки" и по одной более глубокой морщинке, мне 30.
Я перепробовала уже тучу кремов - бесполезно!
Посоветуйте, пожалуйста, салонные процедуры, которые реально могут помочь.
Влада
Не могу порекомендовать никаких косметических процедур, но знаю, что один крем очень даже работает. Дорогой, но это того стоит, я знаю уже двоих своих знакомых, которые им тоже пользуются, среди них и мужчины. Это крем от Shiseido, Bio Performance Skin Care Super Eye Contour Cream. Разглаживает хорошо морщинки, увлажняет кожу, кроме того это просто уникальное средство от кругов под глазами.
Janna
Никогда о такой фирме не слыхала,а где этот крем можно преобрести?
Влада
Сходите в Браво к Лидии Николаевне (косметолог) - поможет.
Tanny
А не можете ли Вы у нее спросить, не та ли эта Лидия Николаевна, которая работала некогда в Вивате?:улыб:Действительно хороший косметолог, если это она. Мы ее давным давно потеряли, хотелось бы найти :ха-ха!:
Janna
Janna, расскажите, плз, где можно найти этот крем?? хочется наконец-то избавиться от кругов под глазами.. :улыб:
ой, сорри, что долго не отвечала. Я не знаю, где в Новосибирске купить можно. Слышала, что в Москве открылся магазин на Тверской где-то недалеко от м.Тверская 'Сад японской косметики', вроде бы такое название. Там косметика Shiseido есть.
Влада
Кстати, самая радикальная процедура - мезотерапия: ботокс, мезоботокс. Врач - Атаманов В. В., МНТК хирургии глаза, консультации - понедельник-среда, каб. 60. :live: Это не реклама :)) Могу канешна и про крем сказать, который уменьшит эти гусиные лапки, вернее, не про крем, а про ампулы, но нихто же на этом форуме не поверит :спок: так что - только инъекции, тем более, что "уже за 30". Это уже показание :ха-ха!:
Сорри, это был не анонимный пользователь, это была я, selfmade:миг:
мезотерапия конечно хорошо но не надолго, но я в итоге поняла, что лучше пилинг глубокий раз в год делать.
ботокс наверное стоит делать когда уже глубокие мимические морщины. опять же на полгода хватает
Сейчас еще новенькое появилось: vitOrgan тоже типа мезотерапии ...говорят результат лучше и дольше (омолаживает на клеточном уровне) , но и стоимость немаленькая
Зимушка
Если Вы про пилинг Трихлоруксусной кислотой, у него много противопоказаний и побочных действий. Гораздо более продуктивно - средний пилинг гликолевой кислотой, два раза в год. А результат для мезотерапии - от трех месяцев до года, индивидуально. И это нормально. Не бывает ничего вечного. И вечной молодости за тыщу рублей тоже не купишь, к сожалению :миг:
selfmade
"Если Вы про пилинг Трихлоруксусной кислотой"

шутите однако...:миг:я не экстремалка

а про мезотерапию могу сказать, что результат конечно шикарный первый месяц. Но через годик странные аллергические реакции на нее появились. Хотя аллергиком никогда не была. Так что все в меру:улыб:
Janna
А эта косметика не через распространителей идет?
На прошлом занятии на шейпинге видела эту косметику у администратора, там было два набора по уходу за кожей в коробочках, и различные масочки. Ввиду недостатка времени не спросила, кто принес :хммм:(у нас там куча распространителей - Эйвон, Фаберлик, Орифлейм, Мирра и еще что-то).
Текила
Шисейдо через распространителей? Ха-ха...
карлица
А через кого? в магазинах я ее не видела :а\?:
Может, когечно, это была разовая акция, направленная на ознакомление... у нас такие акции бывают, но как правило, опять же Эйвон и т.д.
Текила
абсолютно точно Шисейдо есть в магазине Летуаль напротив СТД, рядом с Рубином. просто у него цена высоковатая. не знаю сколько стоит этот крем, а вот пудру покупала за 800 руб.
Текила
А эта косметика не через распространителей идет?
В ЦУМе есть отдел. :роза:
лично я этот крем покупала в Л'этуале, 1680 руб. 15 мл, если мне не изменяет память... Только обратитесь к консультанту -- этот крем существует в нескольких вариантах -- для первых морщин, для среднего возраста, и какой-то суперактивный для стареющей кожи, поэтому нужно не ошибиться...
Brenda
Диоптикрем от Лиерак попробуйте
очень дешевая и совершенно случайно открытая мною вещица - бальзам-уход (или что-то типа того) за кожей вокруг глаз от "серебряной росы" (в тоненьком длинном тюбике голубого цвета). мне 30 исполнится еще не очень скоро, но проблемы с кожей вокруг глаз уже есть. эту штучку порекомендовала подруга. мазюкаю полтора месяца - кожица стала менее сухой и намеки на морщинки пропали.

(а еще эта мазилка помогает, если утром проспишь и времени на реабилитацию помятой рожицы совсем мало - глаза более менее человеческими становятся:)))