Красное платье. Где?
5709
11
Хочу красное платье купить. Какое именно - сама не знаю, но именно красное, алое и не длинное.

Кто-нибудь видел в наших магазинах? Если видели - то где?

Вчера прошлась по некоторым магазинам в центре... Ничего. Два зебристых платюшка в Манго, кое-что в Левалле... Но ничего красного! А так хочется...
yukkie
Сшейте на заказ. У частного мастера.
Uragan
Я хочу в более короткие сроки. В течение двух недель платье приобрести.
yukkie
Нереально. Чисто красных платьев практически не бывает. Сама в свое время металась в поисках, потом сшила на заказ.
yukkie
Любое ателье сошьет вам платье за неделю, максимум 10 дней, если Вы принесете ткань и объясните что хотите, а хотите Вы скорее всего не очень сложную модель из разряда классических, не так ли? :спок:
devon rex
Реально, года полтора назад сильно захотела краное платье, нашла за два дня - чисто красное (алое), длинное, кажется, в ГУМе. Так что ищите, и обрящете :улыб:
yukkie
В сентябре купила красное платье (ближе в вишневому) в ЦУМе на 3-ем этаже. К сожалению ни разу не одела, могу продать ::миг:
Текила
Вероятность того, что Вам просто повезло, очень велика.
Даже если платье найдётся - не факт, что подойдут фасон и размер :хммм:
yukkie
видела в салоне Инесс и К, и даже брала там на прокат именно красное платье, не знаю как насчет купить, а если на один раз пофорсить, - то там приличный выбор (сама видела 2 красных платья - одно короткое, другое длинное - выбрала длинное)
Pushka
я на вокзальной в Манго (в отделе Морган) видела, но оно одно кажется было, может и купили его уже
yukkie
Женька, его шить не торопясь - четыре дня. Лучше найди портниху скорее))
yukkie
Всем спасибо.
Купила-таки, алое, как раз моего размера, в Наф-нафе. Очень забавное.
Единственное, что смущает - совсем-совсем обтягивающее. Но любимый как раз это и заценил... :ухмылка:

Если кому интересно, видела еще два оченно милых бардовых платюшка в Сиднее, но одно - 44 и 46 размера, а второе (жутко романтичное) - 42, но на маленькую грудь (увы, не про меня). А, ну там еще были тоже красные платья, разных размеров, но длинные. А есче видела алое короткое в Синтетике, самый близкий отдел к метро, но там было только с открытой спиной.

А шить на заказ я не люблю, ибо не знаю как правило, что конкретно хочу... :безум: