косметика "Диадемин" - кто пользовался?
6144
4
хочу попробовать данную косметику, а конкретно- ночные и дневные крема.
моя проблема- сухость кожи лица (причем пятнами), нужно хорошее увлажнение.
Подскажите, может и по другой кометике тоже.
Выскажите мнения, кто пользовался...
SloNik
Я для мамы серию Деадемин купила, очищение, тоник + 2 крема дневной и ночной. Маме очень нравится, у нее сухая кожа, сейчас чувствует себя комфортно. Кремы легкие по текстуре, не дают чувство тяжести....
Но только я в Германии покупала, не секрет, что качество поставляемой для нас косметики тех же марок зачастую оставляет желать лучшего.. :ухмылка:
SloNik
U menya ochen' suhaya, sklonnaya k allergii kozha. Polzuus' "diademin" uzhe neskolko let i ozhen' dovolna. Pro suhost' prakticheski zabila. Probovala drugie krema Loreal Plenitude uvlazhnyaushii, Bioterm s fruktovimi kislotami - tolko allergiu zapoluchila. Tak chto do sih por ezhednevno polzuus' Diademin-om.A eshio u "Diademin" est' smivka dlya glaz i dlya litsa v odnom flakone! ochen' udobno i nikakogo razdrazheniya. Rekomenduu!
SloNik
не разделяю восторгов.
Попробовала тестер "Восстанавливающий дневной крем для лица", в Elle был прицеплен. не понравился:
1. слишком плотная текстура для дневного крема
2. слишком жирный для дневного крема
3. отдушка, конечно приятная - вспомнились индийские благовония, но очень уж отчетливый, густой запах - хорошая качественная косметика так сильно пахнуть не должна
SloNik
Да-да-да!!! Берите! Пользовалась зимой, осталась неимоверно довольна. У меня страшно жирная Т-зона и неприлично сухие щеки. Брала Диадеминовский мусс для умывания для чувствительной кожи, балансирующий тоник и балансирующий крем- СУПЕРРР!!!
Я покупала в О-ля-ля на Крылова, вам тоже советую туда сходить - там продавцы действительно консультируют, причем профессионально и ненавязчиво. Эти средства я брала по рекомендации тамошнего продавца - и до сих пор ей благодарна за профессионализм и отзывчивость.