Протертые джинсы - на помойку???
4518
4
Подскажите пожалуйста, Что делать с джинсами, если из-за строения фигуры они протираются между ног (или на одной ноге)? Приходится выбрасывать любимые штаники, хотя в остальном они выглядят новыми. Или это не из-за форм ?
Юкка
Можно отнести в мастерскую, в ателье Экспресс на Мичурина, например, там починят так, что совершенно незаметно будет.
Юкка
Та же проблема.. причем джинсики-то не дешевенькие и очень симпатишные... я их так складывала, складывала в шкафчик.. потом их нашла младшая сестра.. и перешила все джинсики на свой размер.. благо уменьшить размер отрезая истертую часть не проблема... так что.. жалеть уже не о чем... эх жалко, хорошие джинсики получились.. но не мои теперь :безум:
Юкка
А у меня на попе, под ягодицей. Две пары уже того. И самых любимых, блин. Одну я почти до марлевого состояния на попе и бедрах сносила:улыб:все равно жалко.. ведь любимые
ннп
Счастливые, Вы, девчата. Есть повод купить новенькие джинсики. А вот, когда они уже из любимых превращаются в нелюбимые, а все еще выглядят неплохо. И выбрасывать жалко и надоели уже. Ладно уже бОльшенькая стала. А раньше хотелось новые, а мама говорила: "Зачем новые - эти же ещё хорошие, носи эти!" :хммм::(
Так что покупайте новые и радуйтесь. А те перешейте кое-как и копайтесь в получившихся забавных шортиках на грядке. :ха-ха!: