Сланцы/пластиковые тапочки
4693
15
Нигде не могу найти обувь, чтобы ходить в душ. Единственное, что попадалось на глаза - страшненькие китайские тапки на барахолке. Хочется чего-нибудь поприличнее, тем более что предполагается использовать в поездках и в походах на пляж. Конечно, не сезон, но может кто видел?
Fuksia
Совсем недавно купили приличные сланцы в "Чемпионе" на пл.Калинина. Поищите в спортивных магазинах - наверняка найдете подходящие.
зайдите в ЦУМ, там на 3-м этаже спортивный отдел есть
Fuksia
в магазине "Под каблуком" на ул. Ленина видела неплохие сланцы, и сделаны хорошо - резать пальцы на ногах не будут, достаточно мякгие.
pivas
Видела я их, симпатичные, но с перепонкой для большого пальца, что я, во-первых, не люблю, во-вторых, в носках не оденешь.
Fuksia
в любом спортивном магазине всегда есть выбор резиновых шлепанцев
в Ромике,что на Советской,по крайней мере пару недель стояла полочка....симпатичные.....жаль,что в прошлом году уже купила одни :миг:
в гуме на этаже где женская одежда, в отделе где много вечерних платьев - там были симпатичные сланцы
Fuksia
А в спортивных мгазинах не смотрели? Еще в Калининском на втором этаже было много.
Fuksia
В Военторге отдел "Обувь из Европы" или как-то так - много красивых резиновых сланцев, для пляжа душа - приятнее, чем спортивыные.
yukkie
А где этот военторг?
Fuksia
На Гоголя, станция метро им. Маршала Покрышкина. Недавно там была, сланцы и вправду симпатишные, гораздо приятнее спортивных. :live:
Напротив, кст. кондитерская "Наполеон", советую заглянуть, если на диете не сидите :миг:. Оччень вкусные там пирожЫнки...
vecz
увы, не люблю я сладкое...но на сланцы постараюсь глянуть.
vecz
ОЙ. Где там кондитерская? Я там несколько лет живу и не замечала. Парикмахерскую напротив знаю, ателье напротив тоже, Дуплет чуть в стороне знаю, а кондитерскую ни разу не видела... :eek:
yukkie
Относительно недавно открылась она, находится на Гоголя 25. В субботу там была :улыб:
Fuksia
в "МОНРО" на пл. Маркса видела.