маникюрный набор
7662
19
Какой маникюрный набор подарить девушке?

Какие есть хорошие марки? Где можно купить?

Спасибо!
По-моему, что-то видел во Флагмане, на первом этаже...

Относительно марки ничего не скажу (хотя... в Москве видел классный (внешне, по крайней мере) D&G), но мне кажется, лучше дарить маленький и изящный... чтобы в сумочку влез.
В ЦУМЕ есть отдел. Там, кстати, подскажут, какой лучше, исходя из Вашей предполагаемой суммы.
И чем больше в нем всяких штучек-прибамбасочек, тем он интереснее. :улыб:
Хорошие ZINGERы немецкие )...но вот где их продают - не знаю...
YESka
Во Флагмане их продают, и определенно - это один из лучших маникюрных наборов, какой я только встречала.
YESka
ZINGER the BEST
YESka
Вот как раз в Цуме и продают Зинегры, не далее чем в субботу купила там великолепный маникюрный набор. Инструменты - просто чудо, я очень довольна. Так что купить в подарок набор "Зингер" будет очень хорошим подарком. Продается на первом этаже.
Tanny
мне муж купил набор BRAUCH в интернет-магазине из семи предметов. Он вообще фанат заказывать в интернете все :-)
Я довольна, все что нужно в нем есть - и для маникюра и для педикюра, инструменты хорошо заточены - ручная заточка сразу видна, так что это надолго, наверное :улыб:
Зингеры сплошь и рядомм поддельные продают, шлакового качества...
Марыся
У меня зингер, думаю что поддельный, но пользуюсь кусачками уже, наверное, года полтора - довольнаааааа :улыб:
Babe
на последнего

А вообще пора уже завязывать с кусачками и обрезным маникюром/педикюром ))))
Babe
Легко и прекрасно )))
Уже давным-давно все прогрессивное человечество не режет себе пальчики, а делает БЕЗобрезной маникюр - куда как лучше...
YESka
тогда просветите, пожалуйста, незнающих как он делается! :dnknow:
lisenok82
В чем подвох? ))

Я одна такая умная или глупость какую-то говорю?
YESka
Безобрезной маникюр я дела, хотя не очень он меня впечатлил, похож он до боли на обычный, а вот кутикулу убирают специалными средствами какими-то. Но честно говоря, мне как то не очень понравилось.
Марьюшка
Безобрезной маникюр во всей красе проявляет себя примерно через 5 раз - кутикула у Вас становится ровненькой (не лохмотится), и перестает так сумашедше расти. Просто надо набраться терпения на несколько месяцев и ни в коем случае не начинать резать опять кожу и тогда у Вас будут прекрассные и аккуратные ручки и ножки!! )))
Средств для такого маникюра щас полным полно - от баночек с палочками, до карандашей, которыми можно делать маникюр хоть по пути на работу...
Я сама к этому пришла со временем, но сейчас даже и не подумываю про то, чтобы отщипнуть что-то. Особенно безобрезной рекомендую тем, у кого тонкая кожа и как следствие порезы случаются и тем, у кого заусенки бывают...
YESka
а Вы его сами делаете или в салоне? я вот сама сделала пару раз, на следующий день как ничего и не делала - смотреть страшно.. :безум:
может что не так делаю, хотя начиталась перед этим как всё должно быть, вроде так и сделала.. вернулась опять к кусачкам, хотя надоели они уже хуже горькой редьки..
May
Во-во. Аналогичная ситуация.:хммм:
Я даже себе купила всякие средства, смягчающие кутикулу. :безум:
May
Девушки, это, как и очень многое другое, приходит с опытом ))
Сходите первый раз в салон в какой-нибудь - посмотрите как и что, а потом уже вы сможете абсолютно легко делать его себе и сами - уж поверьте!!!:улыб:
Зато когда Вы перестанете резать себе кутикулу - через некоторое время Вы просто не поймёте как Вы до этого не дошли раньше )))

Ещё вот что - не всегда сразу оптимально подбирается средство для безобрезного маникюра - бывает, что приходится и пообмениваться с подругами ими - но это нестрашно, зато когда Вы обнаружите что вот то или это Вам подходит - маникюр не будет доставлять Вам абсолютно никаких хлопот )))