Туника!
6450
41
Кто знает, где можно купить тунику? :а\?:
Tanny
Чтобы надевать ее поверх брюк, джинсов.
Kissme
Что-то похожее в весенних коллекциях бенеттона и сисли есть. Льняные и шифоновые.
Kissme
Но ведь из-за нее не видно талии? :а\?:
Tanny
хммм... а что, в любой одежде нужно, чтобы было видно талию?:улыб:я вот себе типа такой приобрела. очень даже довольна:улыб:одежды должно быть на все случаи жизни и все настроения!:улыб:
BelKa
А где приобрела, не скажешь? :миг:
Kissme
но она у меня ярка-красная!:улыб:были там еще бежевые. магазин на восходе, называется "ист-нова". там есть отдел турецкого пошива (чур, ногами не пинать:улыб:) так вот там есть еще прикольные вещички. причем она льняная, настоящая и цена - ммм...:улыб:
Tanny
Ха! Я из туники, сшитой лет восемь назад до сих пор не вылазию, очч удобная штука :live:
BelKa
хммм... а что, в любой одежде нужно, чтобы было видно талию?:улыб:
Кому -как. Если рост высокий, можно хоть в чем ходить. А есди миниатюрный и хрупкий и на тебя натянуть бесформенную одежду - получится пугало огородное. :хехе:
Tanny
Можно в ателье заказать, если картинку показать. Я сама шила почти такую, только вырез лодочкой.
Tanny
а вот иногда бывает настроение, что и пугалом побыть хочется... :ха-ха!:
BelKa
если интересно для пошива, могу сказать номер бурды - там выкройки есть.
Да, интересно, скажите пожалуйста! Загорелась я туникой, никак остынуть не могу:улыб:
Kissme
завтра напишу к вечеру (раньше возможности нет :()
Kissme
в максиме видела душееевные туники:улыб:
Поднимаю тему.
Пол города ходит в хлопковых туниках, а в продаже ну нигде не вижу. Есть кое-где вискоза или хуже того, полиэстер, но я хочу тоненькую, легонькую, натуральненькую. Хлопковую или лучше льняную. Может, кто подскажет места? А то, что все подряд носят, меня нисколько не смущает. :бебе:
Penelopa
ннп
боюсь быть забитой насмерть ;)))))
но посмотрите в длинном переходе метро на пл. маркса, там видела мнооого таких туник:миг:
Trinity
Да и на барахолке на Маркса тоже есть.
Ящерица
В Биззарро на Космической точно были, веселенькие такие, льняные и размеры не большие. А мне больше нравится шифоновая, прозрачная, под нее топик можно одеть или лифчик красивый. В Бурде июньской, последней такая есть, короткая и длинная. Шьется ну оочень просто. Уже и ткань прикупила, возьмусь:):улыб:
Trinity
Смеяться будете, вчера шла по этому длинному переходу - в метро зашла из дальнего входа, так специально начала присматриваться. Думаю, раз все.. ну просто-таки все в них ходят, то в переходе-то должны быть. Ни одной не увидела. Висят прозрачные из синтетики, а я такую не хочу.
Penelopa
в биззаро была. но то ли как-то не так смотрела, то ли разобрали. Не увидела, в общем, ничего. А вот до лика все собираюсь дойти. Теперь уж точно зайду. :миг:
Trinity
боюсь быть забитой насмерть ;)))))
Мне тогда еще страшнее :спок::миг:Неделю назад была на гусинке, там туники, такие легкие с синей вышивкой, 300 рэ.
T@nch
я в пятницу в биззаро много их видела и с длинным рукавом и 3/4 льняные, а еще в НАФе (себе там прикупила). Кстати в биззаро дешевле,чем в Эпатаже
FIT SEIN
На последнего. Если такие беленькие, похожие на промокашку с голубенькими цветуечками - это 100пудово барахолка. Уж больно много народу в них ходит.
Kissme
Я видела мноооого на барахолке на Гусинке, но если кому то далеко ехать, то также были в Заельцовском универмаге.
FIT SEIN
А размеры большие есть? :безум: :безум: :безум: И брюки тоже?
GuimpLena
Вот-вот. Видимо мою мне не носить уже. Ну не хочется, глядя на все это безобразие, хотя и не с барахолки.
Короче, извечная проблема - опять нечего надеть.
Penelopa
у меня уже два года туника льняная Сислей. никакого дискомфорта не испытываю. а что не так? почему носить не хочешь?
GuimpLena
Вот-вот. У меня тоже два года. Белая. Я в ней как королевабыла прошлыми летними сезонами. Эх...
Penelopa
А цветные нравятся (цена ок. 1000 руб. в переходе)! Хочу купить.
rafkofe
большие? не знаю, смотря какие большие и брюки были. а еще будет поступление через неделю-две, тоже лен будет
rafkofe
а позвоните туда да и все:улыб:
rafkofe
При мне девушке на вопрос про 52 размер отрезали "у нас только до 48".
Ящерица
офф
просто вспомнила насчет "отрезали"
я уже с горя пошла в субботу в "Ваш размер" в надежде что там есть одежда больше 48 размера, так меня оттуда выгнали, оборжав:)) легче, конечно, потолстеть до 54-го, который все-таки хоть где-то есть, чем похудеть до 46-го, которые тоже встречается, но что делать, придется худеть. Я в своем диапазоне 48--50 просто уже не в состоянии одеться:)
Penelopa
Вот-вот. У меня тоже два года. Белая. Я в ней как королевабыла прошлыми летними сезонами. Эх...
Не хочешь носить? Так продай!:хехе:Каков размерчик? :ха-ха!:
Brenda
*шепотом*
Brenda, на днях в Балтман (который в ЦУМе) должна поступить еще одна летняя коллекция, сказали, что размеры будут до 52-го. Надо просто сразу прийти, пока не разобрали. :миг:Говорили, что придет после 15-го, но вчера заходила - еще нет. Зато нашла наконец там свою тунику! :хехе::live: