краска МАГМА
4497
7
вчера читала в журнале рекламную статейку про краску МАГМА, там говорилось, что эта краска может изменить цвет волос и даже осветлить на несколько тонов без предварительного обесцвечивания. Каков тогда принцип действия? Используется оксидент с большим процентом (что, на мой взгляд, не есть гуд), или что-то еще? Расскажите, пожалуйста, если пользовались этой краской. Каковы результаты? А также где её у нас можно приобрести?
Я ею покрасилась в субботу. Свойства у нее очень забавные - мне делали пряди одном цветом - в итоге не голове получилось три оттенка - очень красиво. Я шатенка, а цвет получился прямо жемчужный. Краска очень дорогая и пока есть только в салонах, а в салонных магазинах я ее не нашла:(((. Может вам повезет. Да, кстати - волосы стали жесткие, но вытравленными или сожженными не выглядят и не чувствуют себя такими.
а в каких салонах эту краску предлагают и сколько стоит примерно волосы чуть выше плеч в 3 цвета раскрасить?
Я красилась в Творческой мастерской парикмахерского дизайна, которая територилаьно базируется в Кропоткинском. Мои волосы чуть ниже уха и одним цветом не на всю голову, а на пол головы обошлось в 1200 рублей. И это если учесть, что мне мой парикмахер всегда скидки делает. Краска очень дорогая. В три цвета на такой длинне - я думаю не менее 4000 рублей будет стоить.
Irisha
Цена которую они все говорят - это цифра без работы. С работой она получается около 700 рублей - 10 грамм.
Irisha
НИЧЕГО СЕБЕ :безум: