Посоветуйте мастера - парикмахера для мужика
3732
13
Который бы спрашивал не только "как стричь будем?", но и "вам рекомендую так и так...".

P.S. Желательно в р-не пл. Маркса

P.P.S. Это не фантастика в Н-ске?
Ну я же уже писала, сходите в гостиницу Центральная.
Tanny
Спасибо!
Ешть.
На Сиб-Гвардейцев, в доме где отделение связи.
Ток о цене сам договаривайся. Рекомендую начинать с 3 билетов в Большой театр.
Карла Маркса 13, телефон 46-02-54, мастерицу зовут Наташа Маркина.
Интересно, это реклама или все-таки рекомендация?
Скажите как называется мужская прическа где челка по бокам а в середине выбрито
(как у циклопа из люди Х )
Творческая мастерская Е. Гриценко - записываться нужно именно к Гриценко - она мастер по мужским прическам.
Отличный мастер в салоне Фафте на урицкого-ленина. не пл. маркса, конечно, но за хорошей стрижкой можно и съездить раз в месяц. Зовут Нусрат, предлагает как лучше, стрижет идеально, даже бровки подравнивает, сам, без всяких предложений. цены там низкие. Но записываться надо только к нему.
А сколько стоит подстричься у него??? С рекомендациями как лучше и .т.д:улыб:
Гыви
Выходит так - на всю столицу - всего два мужских парикмахера.... И в районе пл. Калинина искать некого? Какие е сть мнения?
reb
Выходит так - на всю столицу - всего два мужских парикмахера....
Какая столица, такой и сервис... вы так не считаете?
reb
***Выходит так - на всю столицу - всего два мужских парикмахера

Да почему же!
Просто очень мало посоветует своего мастера. У некоторых просто нет своего мастера.
Я, к примеру, стригусь на сад Кирова у знакомой уже порядка 7 лет. Пробовал всякие понты центральные в том числе Кино - денег в 5 раз больше, толку меньше.
если у тебя нет четкого представления о том что именно ты хочешь, то даже супер-мастер не поможет. и еще...учат их всех в одном месте, проходят они одни и те же курсы, так что навыки и знания у всех парихмахеров одинаковые.
Вот только не надо так про супермастеров. Меня всю жизнь стригли в парикмахерских не так как мне надо. И вот вышел по знакомству на одну девушку, она ни слова не спросила как стричь, виски косые или прямые, она просто подстригла так, что долго потом осознавал, что так вообще бывает. К сожалению Москва таких прибирает к рукам, она туда съездила себя показать и не вернулась. Вот она-то и рассказала, что в парикмахерских всех стригут "под одну гребенку", человек приходит, просит одно, а ему свое.
>>если у тебя нет четкого представления о том что именно ты хочешь....
по-моему Вы немного забыли, что для этого существуют специальные каталоги, только непонятно,зачем они там держут.
Анекдот: Каждый раз, выходя из парикмахерской, удивляюсь, зачем они спрашивали меня "Как стричь?"